Воспитание детей
Когда отец ходит дома только в семейниках,причём он очень толстый,и у него две дочки всё это видят,это в порядке вещей?
Это - элементарная невоспитанность... при девочках этого делать не надо... у меня муж дома ходит в спортивных брюках... и так все время... ему самому ходить в плавках при дочери не ловко !!!Мне и самой не приятно было бы видеть мужа в таком виде !!!
Меня бы не смутило. Мне нравится видеть, когда у человека за закрытыми дверями есть свой мир. И сыну я покупаю такие трусы, которые хочется видеть почаще, для хорошего настроения. Мои любимые - красные: счастливого рождества и синие с золотыми звездами. и белые, с пистолетом в ширинке...
На самом деле это просто отвратительно. Но значит так у них это в порядке вещей, жена же не против.
Нет. Очень многие мужчины так делают. Сколько бы их жены не ругали. Я знаю женщин, которые бегают при своем сыне из ванной в чем мать родила. Просто они думают, что их дети все еще маленькие. Это не так.
дело даже не в дочках.... да и в них тоже-вот картина-когда он что-то из-под дивана достает)))))))))))))))))))
Все зависит от воспитания, для него это норма к сожалению. Если мать тоже дома в трусах и в лифчике будет ходить, то это как?
Вообще-то нет.
я уже внимания не обращаю
Сложно сказать, а если я на пляже в купальнике или шортах, то меня можно изнасиловать, как имеющую "провокационный" вид.
Я воспринимала нормально своих мужчин в трусах. , деда и отца.
Даже если это неправильно
со временем они перестанут обращать на это внимание, но вы не удивляйтесь, если через некоторое время ваши дочки то же начнут перед папой в трусах ходить. у нас строго было, никто не перед кем не ходит, трусы это не одежда, и раздетыми у нас дома не ходят, а ходят в домашней одежде...
Жарко ему значит. А домашние привыкли.
Две дочки видят ЧТО? То что он в трусах ходит??
Это жлобство!
это неуважение уже помоему...
Kamila Timergalieva
да, только к отцу.
Для кого то норма, для других не порядочно. Кого как воспитали наверно. Лично я своего папу видела только на пляжи в плавках, а дома он даже без верха не ходил, вот как! Лет с 15 я подружилась со своей подругой (мы и сейчас дружим) я и другие девочки часто почти каждый день бывали у нее, так ее отчим постоянно в трусах перед нами расхаживал...
это в порядке вещей,
во первых:
1. Это его дом (т. е. делает что хочет)
2. Вы его ДОЧКИ. (т. е. что в этом токого это ОТЕЦ) его и в трусах любить можно ((или нет? :))))
3. А если б он ходил в плавках? :>
во первых:
1. Это его дом (т. е. делает что хочет)
3. А если б он ходил в плавках? :>
нет, это никуда не годится! нужно мягко сделать замечание...
Конечно же - нормально.. . а если бы у дочек отец на протезах ходил - это что луше!
Айна Халмурадова
ну сравнили....
Пара Пара Кызылорда
Да...ну Вы сказанули ...
У меня родители старого закала этого не было.
А сами дочки молчат, они как к этому относятся?
Айна Халмурадова
отцу по барабану,я дома и хожу как хочу
Это дурость мне кажется, извините если обидела
Оля Мищенко
это невоспитанность и эгоизм)))
Папа в любых трусах в доме, где есть дочки, это безобразие! Это то же самое, что и мама в бикини перед сыном-подростком.
Конечно, да, если это было принято с детства. Со временем такие вещи просто не замечаются и воспринимаются, как должное. В итоге вырастая дочка на мужчин в семейниках не будет реагировать, а мужчине её мечты нужно будет носить плавки.
да ну нафиг такую картину наблюдать. девочек жалко
прости, а можно встречный вопрос?
я так понимаю это твой отец, и мне показалось он тебя немного (может много) бесит, я думаю что стоит поговорить об этом с твоей мамой, или если хватит смелости сказать ему прямо в лицо чтоб напялил штаны, эт мой совет, у меня папа не толстый, но он тоже все детство проходил в трусах, меня это не сколички не смущало и не смущает!!!)))
Это вопрос воспитания. Если папа сам это не понимает,, то нужно ему обьяснить что дети не должны смотреть на это.