Воспитание детей

А какой могла бы быть судьба этого ребенка?

Мужчина влюбляется в женщину, она к нему относится тоже с симпатией. Вскоре они женятся. У них замечательные сексуальные отношения на протяжении всех лет семейной жизни. Рождается двое детей с разницей около 3 лет. Первый мальчик, вторая девочка. Дети видят, что мать и отец не только работают на одном предприятии, но и всегда вместе проводят праздники. Родители при детях могут даже целоваться, настолько у них открытые отношения друг с другом. Мальчик внешне похож на отца, девочка на мать. По характеру схожесть - наоборот. Мать - веселая певунья, работящая, коммуникабельная. Отец - немного романтичный, мужественный, ответственный.так как могла развиваться судьба этих двоих детей? Особенно младшей?Завтра расскажу что с ними стало на самом деле.
Да что угодно...
Зинаида Осипова
Лучший ответ
Елена-Радик Рысаевы В предыдущем вопросе история той же семьи, просто с иной точки зрения. У детей все нормально. Хотя, некоторые проблемы из семейного сценария имеются. Мальчик живет в такой семье, где жена спуску ему не даст. Хотя он и поднимает на нее руки. Деовчка терпит некоторую (может быть психологическую) тиранию от мужа, но без физического насилия уж точно. мальчик женился с некоторвм расчетом отношений, по симпатии к девушке. Девочка вышла замуж по большой и светлой любви.
неужели целоваться при детях - это что-то из ряда вон выходящее? И сами целуемся и детей целуем и даже спать ложимся вместе и дети это видят))) ) Говорите уже, а то у нас у деток как раз разница около 3 лет!
Елена-Радик Рысаевы прочитайте комментарий к предыдущему ответу. Все хорошо.
один бог знает и вы.
Работать на одном предприятии, вместе проводить праздники и целоваться при детях-это не значит, что у них все хорошо, и что они правильно воспитывали детей, и уделяли им достаточно внимания.
Лучше сегодня расскажите, что там.. А то многие завтра могут не быть в Ответах.

Прочитала ваш предыдущий вопрос. Так и есть, в той семье не все гладко. Думаю, что кто-то из детей сел в тюрьму.. Но.. Это мое предположение. давайте быстрее конец истории.))
Мама с папой заняты сами собой, а на детей наверно всё-таки внимания меньше уделялось. Поэтому могут последствия быть очень плачевными. Возможно ранняя беременность девочки или попала в плохую компанию.
насмотревшись на идеальные отношения родителей, таким детям будет сложно примириться с неидеальными.
Вот надо же так озадачить и заинтриговать людей))) ) А ну ка давай сегодня рассказывай!! ! ))
Елена-Радик Рысаевы а есть еще вторая история в предыдущем вопросе, гляньте, для интереса.
Ну судя по рассказу - в этой сладкой бочке меда должна быть ложка дёгтя, да и не маленькая.... это закон падающего бутерброда
Слишком идеальная история; судя по вопросу, дальше не слишком благоприятное развитие сюжета.
Видела такое,
Моя подруга осталась без мужа, бросил сразу после рождения ребенка,
ее брата вчера, посадили в тюрьму.
Ни кто не застрахован.
Уля Палькевич
Теоретически-очень хорошо....
Евгения Симко
Наверное что-то ужасное случилось. Да? Конечно семья-просто мечта. Не хотелось бы этого.
Со
Соня