Воспитание детей

Можно ли малышу 11мес давать черный чай с сахаром?

слабый-можно и нужно, сахар-глюкоза нужен организму
Асем Сарыбаева
Лучший ответ
можно, только не очень крепкий и не очень сладкий.
Елена Залогина
Ну наверное при большом желании можно, но на хрена?
лучше ромашковый и без сахара
Танюшка Усова
Лучше не надо. Чай тормозит усвоение железа. Сахара малыш получает достаточно из фруктов.
мы давали
если только очень слабенький, теин действует как побудитель. Осторожно надо. Лучше давать чай с мятой
Мы чай давали с 3-х месяцев, который сами пьем и с сахаром и с лимоном, в 8 начали давать см бутербродом (батон с маслом) , дочь очень любит, гораздо лучше, чем так называемые детские чаи с порошком из отходов производства
Таша *
Нет конечно.
А зачем ему чай, не лучще молоко или сок?!
а зачем? пользы от этого ему не будет, лучше шиповник заварите некрепкий, он полезней
Слабенький чай чуть подслащенный можно давать с 3х месяцев, заместо воды.. . Но только слабенький и не очень сладкий. Крепкий может вызвать бессоницу, сладкий аллергию. Во всем мера нужна.
Я давала некрепкий и сахара старалась поменьше....
Н*
Наталия *****
Нет, не стоит-есть специальные чаи детские. В любой аптеке можно купить.
Nazi.cop Nazi.cop
я давала зеленый с молоком (слатила мало)
Ольга Боброва
Дочке 9 месяцев. Я ей даю слабенький несладкий чай. А сахар в кашку добавляю.
НЕТ!! ! Темболее с сахором. Есть спецальные детские чаи. В крайнем случае можно зеленый.
Да можно, без проблем.... но сахара не много....
Очень крепкий чай возбуждает, а сахар может крепить. Все должно быть в меру. А лучше чай с лимоном.
у меня сыну почти 4 года. Я на чашку воды ему 1ч. ложку чая наливаю, да и то редко он больше просто водичку любит. а сахар вообще "белая смерть".
Иришка Ступакова говорят что соль- белая смерть
а сахар нужен, это же глюкоза
Евгения Шишкина Белая смерть бывает 3-х видов: сахар, соль и врач )))
Асем Сарыбаева сахар-необходим организму
Нет нельзя! Только воду можно и такое а чай нельзя, особенно с сахаром!
Ел
Елена
Асем Сарыбаева Сахар-необходим организму,почему раньше давали ПОДСЛАЩЁННУЮ водичку,а ещё раньше-новорождённым давали подслащённый чаёк.сахар-это глюкоза