Воспитание детей

а вы скучаете без свох детей если не видите их несколько дней?

сын, ему 3 года, уехал с бабушкой в гости дней на десять. я не видела его 4 дня, места себе не нахожу безумно хочу его видеть
Скучаю-отправила в санаторий и дома хоть вой.... Дети -это особая атмосфера счастья и радости и это придает силы ...
Инна Отыч
Лучший ответ
пока не было такого за исключением 4 дней в роддоме, когда второго ребенка рожала. пока не готова отправить в гости - дочке 3,5 года
Meggy ^_^
Багила Мекебаева бабушке надо уладить кое-каке дела мелкие гости это уже вторичное. у меня нет возможности из-за работы водить и забрать его из сада. я бы тже низачто не отпустила, я тоже очень даже не готова. как же без них тяжело
Ната, у меня муж уходит гулять с ребёнком на 3-4 часа.... я уже с ума схожу)))))
Никогда не скучала. . Мне и одной хорошо.
нам 2 года, если бабушка забирает на вечер, я раз 10 позвоню, а если с ночевой, спать не буду. И постоянное чувство вину у меня, за то, что решила просто отдохнуть.
Если честно - то нет. Это такое счастье побыть несколько дней без воспитания. Как в молодости
Даже если несколько часов не вижу - скучаю.
а я на долго ещё не расставалась.. , только на день если.
Один раз провела несколько дней без сынишки - когда попала в больницу. И хотя мне его каждый день привозили скучала безумно, ревела постоянно, просила доктора отпустить пораньше (на один денек пораньше все-таки выпустили) . Больше никогда, никому и никуда не отдавала своего зайку, хотя он у меня уже относительно большой - пять с половиной лет. Даже мысли такой не возникает чтобы с ночёвкой его куда-то отпустить.
Очень, мне сейчас предстоит отпустить с бубулей на месяц, даже незнаю, как проживу без него
когда ребёнку было 4 месяца мне пришлось сделать операцию, не была дома 5 дней. Плакала каждый день, очень скучала, спать не могла
понимаю вас, т. к. со своими никогда не расстаюсь, только когда еду в роддом -- скучаю и рвусь скорей выписаться
Svetlana Neshko
смотря сколько дней. вначале наслаждаюсь, потом скучяю.
Таня Божьева
не то слово скучаю, даже расставание на один день для меня не выносимо, так привыкла к своему малышу! Каждый раз, когда муж берет сына к себе, думаю вот отдохну в свое удовольствие, но проходит час другой и уже мета себе не нахожу...
Я даже пару часов не могу без своей крохи. Не то что дней.
Скучать начинаю практически сразу. Правда расставались мы с дочей самое большое на пол дня.
Еще как а сын еще сильнее, целый день ходит и папа, папа, папа ...
Очень скучаю, даже сейчас, когда у них уже свои семьи, созваниваемся каждый день!!!
Надо просто чаще ребенка отпускать к родственникам и тогда спокойнее будете переносить разлуку, да и ребенок будет более самотоятельный и не зависимый от мамы. А если честно, наш сынуля уже четыре дня отдыхает на озере, а дома без него до тошноты тихо.
двойственное чувство.. . с одной стороны появилось свободное время, и можно сделать много того, что с ребенком не успеваешь, а с другой стороны, от вопросов "как они? ", "ели? какали? не плакали? " с ума сходишь. Но это нормально. А не нормально, когда наоборот.

А чтобы скрасить свою тоску, можно использовать это время, чтобы подготовить для ребенка какой-нибудь сюрприз: купить что-нибудь в комнату, или игрушку, смастерить что-то своими руками, даже просто привести в порядок вещи ребенка, его кроватку, игрушки. Мне это всегда помогает.
я для дочери просто дядей стал
а просто дядя стал "папой"
еще и деньги небось делят с моими клонами
выделенные государством на 3.14тание