Воспитание детей
мой отец больше любит не меня а сестру мою((( что делать??и себя вести?? помогите
если в семье 2 и больше детей то одному из них всегда кажется что другого любят больше... И я так думала ...мою старшую сестру всегда баловали и одевали как куколку... а мне редко покупали новые вещи... но сей час я понимаю что все это ерунда.... Все равно спасибо моей маме что она родила меня.... у меня 2 дочки и я стараюсь их любить одинаково... точнее любдю одинаково сильно... но только старшая более открыта в общении со мной и сней проще... а младшая переживает все в себе.... и ее трудно вытянуть на разговор... вот теперь и она считает что я старшую люблю больше.... А иногда и старшая говорит то же самое....
Так бывает. Я к младшей нежнее отношусь, потому что она меньше, но люблю одинаково.
да никак особо не надо себя вести, будь сама собой, как есть так и есть. полюби кого-нибудь тоже больше отца
видимо насолила ты ему сильно, так что исправляйся
Мне кажется, что и родители, и дедушки-Бабушки любят по разному - не больше/меньше. Дети же разные, характеры разные (не плохие, а разные) . Моя мама когда-то сказала про моих детей : одного безумно люблю, второго - обожаю. И кого из них она любит больше?) )
PS. Мне всегда казалось, что меня любят больше, чем брата.
Это тебе просто кажется Родители любят всех одинаково, поверь мне
У меня такая же ситуация. Не обращайте на него внимания, он все равно не изменится. Любите себя !
Родители не могут любить кого то сильнее, тебе просто кажется что они любят ее сильнее но по правде говоря они любят тебя также как ее