еще вроде "кольца какие-то есть? по-возможности ответьте с фото или указанием той марки которую Вы пробовали. и чем понравилась или не понравилась. мне нужно чтоб по улице ходить. ребенок уверенно держит головку но не сидит. и желательно что б спина поменьше уставала, а то итак болит вечно.
спасибо.
Воспитание детей
КЕНГУРУ Или СЛИНГ
Уже давно доказано, что в слингах и кенгуру ребенок находится в неестетсвенном, подвешенном положении, это колоссальная нагрузка на его и без того хрупкий позвоночник. У меня мама 30 лет педиатром работает, она говорит, что у таких детей сколиозы, хандрозы и т. д. Тоже касается и ходунков, прыгунков! Вот вам и пища для размышления. Я свою принцессу никуда не сажала, а по поводу больной спины - курс профессионального массажа, и все в порядке!
Спина будет болеть и с кенгуру, и со слингом - всё испробовано! ! Кольца - тот же слинг.
Но в слинге малыш только неделю просидел (дома) , потом с ревом "отказался"!
А в кенгуру на улице нравилось) ) Фирма "Чикко" - можно и к себе лицом, и от себя.
Но в слинге малыш только неделю просидел (дома) , потом с ревом "отказался"!
А в кенгуру на улице нравилось) ) Фирма "Чикко" - можно и к себе лицом, и от себя.
С сыном пользовались кенгуру, дочка отказалась от него, о слинге даже не задумывалась, т. к. спина такой нагрузки не выдержит
А я всех троих носила в слинге фирмы "сама шила"
в кенгуру можно только не больше 40 минут находится, а в слинги мы убирались только пока очень меленькие были, т. к. крупные, да и положение спины мне там не очень нравилось, боялась как бы не искривилась. Так что лучше коляски мы транспорта не нашли!
сайт коала. ру
Попробуйте кенгуру! Их сейчас очень много, можно даже с 1-го месяца пользоваться! Даже в лежачем положении есть, с подголовником!!!
Похожие вопросы
- Какая детская переноска лучше для больной спины мамочки: кенгуру или слинг?
- до какого возраста можно носить ребенка в кенгуру? в слинге?
- С какого возраста можно носить ребенка в кенгуру? И что удобнее кенгуру или слинги (какие именно)?
- Кто пользуется(пользовался ) переносками для малышей(кенгуру,рюкзачки,слинги)?
- ребенку 9 месяцев.стоит ли покупать кенгуру или слинг? тяжело носить.и что лучше в этом возрасте?
- Что удобнее.. Рюкзачки кенгуру или слинги? Нам 8 месяцев...
- что лучше рюкзак-кенгуру или слинг?
- слинг и кенгуру
- Помогите разобраться. Про слинги и кенгуру.
- Кто пользовался слингами, переносками, рюкзаками-кенгуру? Нужная ли это вещь? +фото