Воспитание детей
Дочь идет в 1 класс,знаю заранее,что 1го сентября буду реветь,как сдержать себя?
Я очень рада,что она взрослеет, но уж очень все это трогательно!!!Боюсь,увидя мои слезы РАДОСТИ, дочка испугается! Кто как с этим боролся? Подскажите,пожалуйста!
Моя старшая тоже идет в этом году в первый класс, я и не буду бороться со слезами, это такое событие, один раз в жизни бывает, не думаю, что дочка испугается, вы же не будете в истерике биться, а слезы радости они не вредят никому.
Утром - две таблетки валерьянки. Это сохранит глаза сухими.
Предупредите ребенка заранее. Чтобы она была к этому готова.
нервы лечить нужно !
Радоваться надо. А про нервы правильно тебе сказали.
нам в 1 класс через год. А зачем реветь? так положено что ли? Типо как на свадьбе теща со свекровью ревут?
А чего реветь то?? ? Это здорово, волнительно, но слезы то причем?? ?
Вы же не навсегда ее "сдаете" )))))))
пропейте курс успокоительного) )
я в садике поначалу на первых утренниках слезами умиления давилась
а счас и вспомнить смешно свою реакцию)))))
чего реветь то? фотографируйте на память, видио снимайте, приготовьте праздничный обед, купите торт, надуйте шарики в конце то концов!
А реветь будете, если двойки будет получать! Желаю удачи!
это же слёзы радости))
Это странно, плакать родителям, обычно плачут сами дети. Обилие народа, каких-то незнакомых людей, и осознание того что придётся ходить сюда каждый день - их пугает. На мой взгляд ничего трогательного в этом нет, всё вполне обычно, так у всех. Попытайтесь успокоиться, думать о чём то другом, поднять себе настроение заранее до состояния "ЫЫЫЫ" да да, именно до такого) тогда вам просто будет весело, и приятно что дочь идёт в 1ый класс. Ещё можно принять успокоительное - тож помогает. Короче говоря просто настройте свою нервную систему)
настройте дочь что это будут слезы радости и не скрывайте своих чувств это не искренне
а у меня сын идет в 1 класс. благо на линейке буду стоять в стороне. а дома уж как-нибудь выдержу.
Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ДОЧКА ИСПУГАЕТСЯ, НЕ ТАКАЯ УЖ ОНА И МАЛЕНЬКАЯ. ВОТ У МЕНЯ ПЛЕМЯШКА ТОЖЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ИДЕТ, Я ОТ РАДОСТИ ВСПЛАКНУ. ТАК ЧТО ПЛАЧЬТЕ, НИЧЕГО СТРАШНОГО!! ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБ СЛЕЗЫ БЫЛИ ВСЕГДА ОТ РАДОСТИ!!!
а что слезы только а горе говорят, поговорите с дочкой что слезы это еще и радость
А Вы представьте, что этому ребенку 11 лет мучиться в школе. Тогда придется плакать не от радости, а от горя. А нужно просто об этом забыть и думать, что ребенок идет, например, в 2 класс
радедорма попей