Воспитание детей
что должен знать ребёнок,который идёт в 1 класс?
Должен знать, что родители его любят всегда и безусловно, что он самый лучший для своих родителей, что он хороший, что он славный, что он все может и все умеет, стоит только взяться, что он - молодец!
все знания придут от НОРМАЛЬНЫХ учителей
Что нормального будущего в этой стране у него нет и до пенсии он вряд ли доживет. Грубо, но правда.
читать уметь должен
Ну наверно у всех по разному. Мой сын когда пошёл в первый класс умел читпть и писать
То, что по возрасту положено.
азбуку и уметь читать
Ничего, кроме хорошего показателя мотивации и произвольной! Остальное забота педагогов!!!!
считать до 20
знать буквы
научилась читать в школе
но можно и дома
просто племяшка в 5 лет и 8 мес пошла в 1 класс
знать буквы
научилась читать в школе
но можно и дома
Когда мои дети шли в первый класс, то от них требовали: писать прописью, бегло читать, хорошо считать, а главное, чтобы у них было логическое мышление. Второй сын, идя в школу, даже знал таблицу умножения и решал задачи с Х-ми.
Что эта бадяга на 11 лет!
мой читал писал примеры задачи немного английского но в школе нам говорили что не надо мы с 3 лет занимались дома сами боялись не успеть
Мой идет в этом году в первый класс: он знает только буквы и ВСЕ!
Я нехочу забивать ребенка школьной программой с детства... иначе-КАКОЕ это детство?
Если ребенок "сильный" то он справится в школе и будет тянуть программу... если нет, то нет.
А то, что от них требуют-это все МИШУРА!