Воспитание детей
Как попасть в детский сад с 12 месяцев?
а чего не с 1 мес?? ? год и 10 самое раннее, или частный
Вы уже приходили в комиссию по укомплектованию детских садов? если да, то указывается дата, когда необходимо перезвонить и подтвердить ваше намерение идти в сад... Если нет-найдите именно ясли-сад и обратитесь прямиком к заведующей! В том, что вы в год идете ничего постыдного и зазорного нет, если сложилась некая ситуация! А клуш, которые вас осуждают не слушайте-пусть кудахчат дальше!
Как бы еще найти такой сад!!! !
Ясельная группа при садах с 2-х лет.. . возможно частный...
Отказаться от ребенка. и его направят...
А ..зачем? Ребенок очень маленький, к горшку не приучен, есть не умеет.. самим -то не жалко? ? Вы что? ? Какой-то чужой тетке, у которой еще 19...и такого маленького? Не издевайтесь над ребенком, пожалейте его и себя тоже! !
Я отдала в 2,5. Самое то.
У нас в сад принимают с 1,5 лет.. но когда я вижу, что этих малышей ведут в садик... так их жалко!! !
А с года есть частные сады принимают.. но там оплата 30-40 тысяч.. в месяц. Лучше няню наймите!!
Я отдала в 2,5. Самое то.
Попробуйте найти няню - в ясли принимают с полутора лет.
Сначала надо найти сад, где берут в 12 месяцев. У нас ясли с двух лет.
легко - в частный, их сейчас полно и много хороших
Это слишком рано. Не мучайте ребенка!
Пожалейте ребенка.
Ну не издевайтесь над ребенком то (