Воспитание детей
Мне нравится наш народ...
Бухают, курят, как кони, жрут всю жизнь всякую гадость! (я не обо всех) А потом кричат, что узи и прививки вредно! А что лучше родить "неведому зверюшку",зато не облучить его на узи, потому что это вредно? Я этого не понимаю, что за тупость вообще???? Или пусть заразится туберкулезом или еще какой-нибудь гадостью, но прививки делать не будем, они вредные!!!!
прям целую тебя!!! !
хоть у кого-то есть мозги! сама постоянно дивлюсь тупости и безграмотности некоторых мамаш))))) )
многие мотивируют тем, что болезни от которых делают привики уже давно исчезли)))))) )
эти идиотки лучше-бы почитали про болезни, от которых защищают прививки и то, сколько до того, как придумали вакцину, умерло от этих страшных болезней!
сейчас в сми начинают нагонять паранойю на далёкий от медицины народ. Кто-то статейку выпустит, кто-то по телеку покажет как в где-то ребёнку от прививки плохо стало, опять таки не учитывая что там НА самом деле было, то про американцев вспомнят которые к нам это зло прививки поставляют а сами их не делают. вобщем понятно что многие люди начинают тормозить головой от этого
А это мода такая у малолетних идиоток, которые никого не слушают, кроме подружек из жж.
Я даже говорить на тему этого бреда не хочу!!!! Просто стишок шутка в тему - ДЛЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ
Если скажут, что прививки -
Аццкое изобретенье,
И с любой заразной хворью
Справится гомеопат,
Говори, что ты давно уж
Лечишь крошку цианидом,
Разведя его водичкой
Ровно в десять тысяч раз,
А завидев педиатра,
Запираешь сразу двери,
Чтобы этот гадский доктор
К вам в квартиру не проник!
И вообще, врачи любые -
Это изверги, в натуре,
Если к ним хоть раз придете,
Вам здоровья не видать!
Пусть люди думают что хотят, а мы своих детей будем растить так, так считаем нужным!!!! И на УЗИ сходим, и прививки сделаем!!!!
Если скажут, что прививки -
Аццкое изобретенье,
И с любой заразной хворью
Справится гомеопат,
Говори, что ты давно уж
Лечишь крошку цианидом,
Разведя его водичкой
Ровно в десять тысяч раз,
А завидев педиатра,
Запираешь сразу двери,
Чтобы этот гадский доктор
К вам в квартиру не проник!
И вообще, врачи любые -
Это изверги, в натуре,
Если к ним хоть раз придете,
Вам здоровья не видать!
Народ у нас хороший Только книг не читает Только телевизор смотрит
Героиновая прививка менее безопасная, последсвия сразу появляються, а не через несколько лет неожиданно.
Алина Шорохова
тебе сделали?)))))))))
ну вот такие люди. . глупые.
да бред это все! если бы не прививки и узи нас бы (людей) было ы в несколько сот раз меньше!! лицимеры
врачи сами утверждают что узи вредно когда много часто.... естественно оно необходимо что выявить патологию и бороться с ней. прививки тоже.... с одной стороны они нужны чтоб не заразиться а с другой стороны это таже самая болезнь только в малой дозе и у каждого человеа свой иммунитет и нельзя всем подряд колоть ...хорошо что хоть сейчас в роддомах спрашивают делать или не делать... по мне так гипатитную лучше потом когда маленький окрепнет. а с первым ребенком 10 лет назад делали в роддоме не спросив а потом оказалось что ему и нельзя было делать. в общем спорные вопросы...
но врачи сами говорят, что узи вредно. однажды я сделала узи в 5 недель и ребёнок умер, может совпадение, а может и нет. а насчёт курева и пьянства, то думаю такие люди и не возмущаются насчёт узи.
Vasilek :gift_Heart:
Жить в городе вредно,компы,мобильники - вредно,еда почти вся в магазинах вредная.Жить вредно!Если узи не делать,то как определять серьезные патологии и т.д.?Или уродов рожать?
Анастасия Соколовская
я делала 4 раза узи,подруга 7 раз! почитайте,как ультразвук мог убить ребенка?
бред,значит ваш ребенок был обречен и без узи!!! надо за здоровьем следить! а то,как пить,курить,никто за собой не замечает,а как что случись,самые бредовые причины находим!
Анастасия Соколовская
нет ни ОДНОГО МЕДИЦИНСКИ ПОДКРЕПЛЕННОГО ФАКТА вреда узи плоду!
когда найдете,только не домыслы свои и подруг,тогда и посмотрим,что "вредные" ученые скажут!
Ну такой у нас народ.
Полносью согласен. Это глупые предрассудки. Прививки приносят тлько пользу.