Воспитание детей

Народ, а ведь это серьезно! Какое, на фиг, платное среднее образование в нашей несчастной стране, а?

Пошарила в инете, волосы дыбом встают!!! Они же хотят сделать из нас НЕОБРАЗОВАННОЕ стадо баранов! Разве можно допустить такое, а? Надо же что-то делать!
Я В ШОКЕ.!!! у меня растет сын.... и если раньше я сомневалась про выезд с страны, то теперь точно надо корни менять.
без денег в нашей ванючей-могучей стране никуда.
одна коррупция и ох-------я власть.
Они бля за рождаемость, и почему же не рожают???? А вот в типа офигенном городе Санкт-петербурге некому работать.
Район канонерка, там очередь на массаж у грудничков за год!!!! Подруга делает платно 500 руб. в час.... И живите как хотите, кормите как хотите, и эта ситуация с врачами во многих районах. Мне страшно что творится в мелких городах. А за что налоги мы отдаем? Чтоб потом как бабули нищие у метро огурцами и саженцами торговать, вместо того как иностранцы на пенсию путешествовать. Жалко что мои родители не уехали заграницу в свое время. ((((((((((((((((((((
Natasha Lisenkova
Natasha Lisenkova
1 297
Лучший ответ
а что ты сделаешь? те, кто с деньгами, выучат своих детей на царей, например. ведь есть же какие-то желающие вернуть на престол всяких этих князей и прочую залупу.
Лариса Мовчанюк Ты же гражданин, у тебя права!
Не стадо баранов, а заворачивателей гамбургеров.
Лариса Мовчанюк Плакать хочется! А ведь мы были могучей страной не так давно, наша система образования была лучшей в мире!
они просто хотят чтоб в малобюджетных семьях вырастали неучи, чтоб было кого дворниками брать..
Р.
Ритк@ .d
23 723
Лариса Мовчанюк Я поняла это! Все поняли! Дальше что? Примем этот проект, да? А может, проснемся?
нет. не приняли этот закон. только рассматривали. все предметы бесплатные. все что вписаны в их реестр или как его там?... короче пока все по старому а что дальше будет.. хрен его знает. . все хреново в этой стране
Лариса Мовчанюк Они же не в первые предлагают такой закон. Прощупывают потихоньку. Так и введут, если не будем возмущаться
Можно подумать при бесплатном образрвании все оч умные. Добрая половина школьников, не ценя бесплатное, гоняет болду.
Лариса Мовчанюк Да будет еще хуже, поймите! Два часа русского языка и немного математики, и религия! Никакой физики и химии! Вдумайтесь только, это же беспредел!
да я сама в шоке!! ! просто в ужасеее!!!! я очень надеюсь, что это так... народ попугать! очень надеюсь, что так не сделают, а если сделают будем митинговать!
Лариса Мовчанюк За! Я тоже буду!
Жидовская Единая Россия во всей своей "красе". Скоро будут деньги собирать за хождение по тротуарам.
Sczn2 Инспектор
Sczn2 Инспектор
5 685
Получается везде у нас дорога только тем у. кто может заплатить
Aly Zen
Aly Zen
3 045
Лариса Мовчанюк Надо менять это!
Единая Россия....
Лариса Мовчанюк К чертям их, значит! Такого нельзя допускать, мы же граждане этой страны, в конце концов!

Похожие вопросы