Воспитание детей

Как вы относитесь к переходу на платное среднее образование?

Крайне отрицательно. Платно- значит, не для каждого. А как же тогда будут получаться Ломоносовы и ему подобные? И вообще повернуть все назад, как было в 80-ые. Чему учили - все помню!
Александра Иванова
Лучший ответ
Это сволочизм. Значит, что получается, кто может платить-у того дети грамотные, а кто нет--тот неграмотный?? ?
Уроды.
Юлия Арефьева
Оборзели на фиг! Взяточники чертовы, не все же в Москве живут и жируют! А в деревнях чем платить будут, яйцами куриными или молочка благодетелям понесут вместо денег?
Muldir Samatovna
очень отрицательно. власти совсем обнаглели. ведь у кого есть дженьги -они и так платят. так пусть и другим дают возможность учиться. что за бардак устаивают?
У детей из малообеспеченных семей не будет никакого шанса получить ВО.... И что потом власти будут делать с этакой армией безграмотных, нетрудоустраиваемых людей - непонятно..
Анна Анна
Didar Amirbaeva Малограмотными легче руководить, возьмут в армию, в прислугу в уборщицы...
Да уже надоели со своими выдумками сумасшедшими. Надеюсь, что всё же не примут это положение.
Только преступники могли такое придумать.
реформу образования - остановить! Фурсенко - под суд! учителям - вернуть хотя бы прежний престиж! обучения в школах сделать раздельным (отдельно мальчики, отдельно девочки)!!
Лена Хавер
резко отрицательно. и против ЕГЭ тоже. и вообще против всего того что напридумали за последние 10 лет.
ИЗВРАЩЕНЦЫ!! ! а слабо их детям по таким программам учиться?
не за границей, не по блату.. . в обычной дворовой школе где то на окраине.
по их придуманной идиотской системе образования
Таня Косачева
Жесть... Оторванные от жизни идиоты могут так изголяться от безделья...
Да не пугайте население. Не будет платного образования НИКОГДА! В школах детей уже держат до 18, а то и20 лет, по закону. Это один из способов сдерживания безработицы. Высшее- может быть, тут я не знаю, но тоже вряд ли.
Марина Новик