Воспитание детей

Обязан ли я верить в то что верят мой родители, если я сам в то не верю?

Отец пытаеться заставить идти м мечеть. Все плхое что пройсходить а именно отсутствие работы и денег приписывает к божественному наказанию. Каждый раз упрекает в том что я не верующий а значит шайтан. 1. Есть какое решение, что бы они отстали? 2. Может мне пойти наконец туда куда он хочет. Лищь для показухи делать вид порядочного, верующего человека? 3. Или сколько я должен интересно дать денег родителям что бы те в свою очередь отстали от меня? Для чего рождаете детей? Неужто лищь для обеспечения своей старости? Или лищь потому что все так делают?
Yulya Simonova
хороший вопрос... ответа нет... короче делай то что ты сам для себя решишь...
Виктория Кудрявцева
Лучший ответ
Поговори ты с ними серъёзно.. . Это твоя жизнь. . Тебе решать что делать.. . Я понимаю они воспитывали.. . Может традиция в семье, но это по мне так не дело.. .
Найди работу...
Ирина Тен(Ан)
Я родила дочку потому что хотела быть мамой. Она мое маленькое чудо, и ни когда я не навязываю и не стану навязывать ей свое мнение. Она в первую очередь для меня личность и имеет прово мыслить, и делать осознанные поступки, а я могу лишь только подсказать, где можно упасть и больно ударится, но решать ей.
Верить не обязан, но слушать своих родителей и уважать их должен.
с религиозными людьми очень сложно поробуйте найти компромисс это же ваши родители и они желают вам только добра!
Ты можешь быть не согласен, но уважать то, во что верят родители должен.
Вера-философия бытия, это то, к чему приходят, когда человек испытывает потребность в этом, а иногда на это нужно время. Спокойно поговори с родителями, скажи что пока ты не готов, но обязательно пойдешь, тогда, когда осознаешь что тебе это нужно :)
ты никому ничего не должен)) ) они растят тебя, одевают, дают деньги до 18 лет дальше делай че хочешь!! ! ты просто уже заботишься о них в старости!! ! и то если они недееспособны
Попробуй с ними поговорить. дай им знать, что ты в состояни сам решать такие вопросы.