Воспитание детей
В каких неожиданных местах маленькие детки делали свои "грязные" дела?
Моя 1,6 годика покакала в горшок, но пока я ходила включала воду, чтобы ее подмыть - положила часть какашек в стиральную машину. Я не заметила этого и простирала потом вещи. Вот ужас был, когда обнаружила часть в резинке (((((( Пришлось мыть всю стиралку. У подруги сын (2 года) какает принципиально за занавеской. Причем делает это втихаря. Только по запаху определяют родители. А у вас?
младший у меня по ковру постоянно размазывает, средний любил вокруг себя размазать и съесть, а старший как-то раз наделал в другой комнате и мне в руках принес, а в другой раз мужу на телефон накакал
В каструлю.
а мы на горшок до 1,5 лет не садились, орал просто, потом сидел, но дела делал рядом, ща нам год и 9,ну глухо пока с горшком, так сидит как на стульчике, порой сделает туда дела.. а тут позавчера ушли на кухню с мужем в комнате тихо - играет и тут плачь!! забегаем - сидит какашки по паласу размазывает, ну его в ванну, сами палас оттирать и тут беру горшок.. оказывается он сделал всё правильно - в горшок, а уж оттуда достал и размазал!! Вот и не знаешь радоваться или ругать))))
Мой залазит под стол и там все свои дела делает...))))))
Как то сделала это в ковшик. Играла, что это у неё типа унитаз))))
Мы по большей части какаем в горшок, но бывают у нас неприятности. Днем сморило меня в сон, на часы посмотрела - ровно на 6 минут. Проснулась от того, что ребенок тянет меня за волосы. Оказывается она успела за это время покакать, размазать ровным слоем по полу, по своим уличным вещам и остатками зашпаклевать мне волосы:)
А наш писает на собаку. Достает писюльку и дует. А собака терпит, только отряхивается
гы-гы-гы... читаю и валяюсь от смеха. моему совершенно не важно в каком месте это сделать. но есть у него ПРИНЦИП: главное что бы не в горшок. ну не любит он его. а писиет как большой пацан-как папа стоя в унитаз. или в ванну.
У нас был такой прикол, в прошлом году на море : как обычно с утра пошли на пляж с подружкой (у нее малая 2г) там галька мы взяли шезлонги легли загораем переодически поглядываем на ребенка который спокойно сидит в своем бассейне под зонтиком и тихо играет. Тут такой запах пошел соседи начали возмущаться, мы смотрим, а она вылезла с бассейна села на соседский пустой шезлонг тихо покакала, встала и начала руками размазывать по шезлонгу, мамочка начала на нее типо ну доча, что ж ты не попросилась, ребенок испугался и быстро так, руки сначала на ноги, потом на попу, вообщем в доли секунды она вся была перемазанная, у мамы случился приступ какой-то ржачной истерики, она одновременно смеялась, вытирала какашки с шезлонга, а когда мы вели ребенка в туалет, чтобы помыть это надо было видеть рожи и реакцию встречных людей )) это был ржач и ужас, я тихо слиняла в магазин за водичкой так как своих детей еще нет и к таким подвигам как помочь помыть ребенка еще не готова )) Говорят, что мамаши моют спокойно так как свое не воняет ))
Мой младший брат тоже принципиально делал ЭТО за шторой)))
а мои старшие в кровати, а потом ели, а младшая никогда и нигде, ей сейчас пять, чистюля до ужаса
в кастрюлю, пока никто не видит
А у меня и старший и младший делали свои дела в кровать а потом по стене размазывали
Моя племянница предпочитает это делать на гостях!)
есть знакомые так у них девачка за столом в коробку, причем сваливает все сделанное на кота!!))