Воспитание детей
Подскажите куда можно отдать детскую одежду, для маленьких до года.
Хочу в детский дом отдать, может кто отдавал. Подскажите как связаться.
В домах малютки не очень охотно берут вещи б/у. Я знаю, что всегда рады детским вещам в социальных приютах для мам с детьми
"Злато-cеребро" насчет БЛИЖНЕГО круга хорошо предложила. По собственному опыту могу лишь посоветовать - прежде чем что-то куда-то везти, лучше сначала позвонить по телефону и уточнить, нужны им вещи или нет.. . Лучше потратить какое-то время на телефон, чем вещи туда-сюда возить.... УДАЧИ!!!!
У нас, я знаю в поликлиннику детскую приносят, оставляют.
Можно в дом малютки. А можно соседям, если есть рядом маленькие детки. Или беременные женщины. Посоветуйтесь со своим участковым врачом, он наверняка знает нуждающиеся семьи, подскажет.
в дом малютки-найдите телефон и адрес по справке
Вам лучше узнать в конкретном доме малютки, т. к. я слышала, что туда можно только новые вещи приносить, с этикетками. Ну на крайний случай отнесите в какой-либо храм, там пристроят одежку нуждающимся.
найдите по справочнику телефон ближайшего дома малюток и вперед)
отдайте в дом малюток, или тем у кого есть малыш
в дом малютки можно или соседи может малоимущие, можно им отдать
в дом малютки, подругам, которые скоро станут мамами
В больницу в дом малютки, цыганям у них дети всегда нищие и голые, у нас в городе все несут в церковь, самым нуждающимся и хорошим достается. Если вещи исклюзивные, дорогие или коляски, ходунки, то дайте обьявление в газету, еще и на новые вещи деньги будут
а может отдашь мне
можно в церковь отнести
В каком городе находитесь? Очень много разных благотворительных организаций, можно на Сибмаме посмотреть.
я отдаю в больницу там так много брошенных детей
а где вы живете?
дом малютки