Воспитание детей

Трудности на отдыхе с ребёнком 1,5г за границей???

С какими трудностями пришлось столкнуться на отдыхе с малышом , например, в Турции? И ещё расскажите, как перенесли дорогу?
Обязательно возьмите с собой два фумигатора - включайте на ночь, чтобы комары не покусали. Очень осторожно с местным питанием - если давать, то только монопродукты (отварной картофель, кабачки, макароны и т. п.) . Наверняка вы возьмете с собой детское питание - уточните, чтобы в номере обязательно был холодильник. Лучше взять с собой кипятильник - это удобнее, чем искать в отеле микроволновку. В аэропорту при посадке разрешают оставить коляску до трапа самолета, в самолете на взлете лучше дать соску/бутылочку/грудь. Возьмите с собой небольшую аптечку (пластырь, бепантен, средство от укусов комаров, градусник.. ) чтобы не обращаться по мелочам по страховке. Мы отдыхали в конце апреля в Египте (дочери было 6 месяцев) , а в начале июня летали в Тунис - проблем не было никаких! Самое главное - это Ваша уверенность, что все пройдет хорошо! Желаю Вам хорошего отпуска: ) Да, и не забывайте, что с малышами везде пропускают вне очереди (при регистрации на самолет, при проходе через пограничный контроль) , так что не стесняйтесь и проходите вперед. Во всяком случае, когда я летала, ко мне сами работники аэропорта подходили и предлагали пройти вперед. Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.
Елена Полей
Лучший ответ
мы ездили с ребенком 5лет
дорогу перенисли нормаль мы были в греции там у нас малыша чуть не украли причем два раза когда с аэропорта вышли и когда на экскурсию в турцию поехали ))0 удачи смотрите за ним в оба в дороге если честно устал зато в самолете спал все время ,
Kira Petrova