Воспитание детей
Как отпразновать первый годик?
Мне очень важно в этот день порадовать свою дочурку, но не знаю, что именно сделать что бы понравилось и гостям (взрослым) и в первую очередь ей! Взрослое застолье вряд ли принесёт ей радость, а праздновать без родственников и друзей некрасиво.
МЫ заказывали дочери специальный детский торт с надписью 1 год. Очень красивый и вкусный торт был. Накрыли на стол красиво. И шариков надули. Дочка в них зарывалась весь вечер. А гости, на мой взгляд, это лишнее.
Взрослым-стол отдельно накройте
малышам-отдельно, конкурсы с играми
придумайте, клоуна пригласите-дети их любят
малышам-отдельно, конкурсы с играми
Шариков побольше надувных. Гостей с детьми, что бы было с кем играть. А дальше, что фонтазия подскажет.
У нас моя сестра на 1 годик отмечала на шашлыках - но это действительно для взрослых хорошо, а ребенку-то не очень... .
Я своему сыну просто купила тортик, близкие купили игрушки и мы в домашнем очаге (это я, муж, сын и родители) наделали много фоток и с тортиком и со свечкой, и в подарками. При этом этот тортик он тоже кушал )) Родственники не в обиде, у нас эта даже не затрагавилась тема.
Главное клоунов не приглашайте (они могут детя сильно испугать) . В остальном достаточно будет вашей материнской любви и заботы ребенку и он будет самым счастливым не только в этот день.
Конечно с родственниками, юбилей отмечать
Зайдите на сайт Солнышко по ссылке:
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_1.
Возможно Вы для себя чего-нибудь найдете.
Мамаша, ты в своем уме.... ребенку 1 год и чёб ему понравилось.... я фигею.... тода расскажи всему честному народу как тебе устроили рудаки "отпраз новать первый годик, "
Галина Пилипенко
можно тогда вообще по-вашему ничего не устраивать?! а вы помните свой 11, 12, 15 день рождения?! и всё равно дарили подарки и устраивали праздник, ни так ли?
Галина Пилипенко
я не спрашиваю как устроить праздник чтоб запомнилось, просто хочу чтобы в этот день моему ребенку было комфортно и она почувствовала себя счастливой.