нам исполнился годик 16 марта. купили нарядное платье и туфельки. в один день мы пригласили детишек в гости. Дети поиграли. мамы попили торт с чаем. дети по соку. а в другой день пригласили родственников поздравили малышку надарили ей подарков. порадовались. для нас этой важный день! ребеночек прожил первый год в своей жизни. играет в подарочки. подарили велосипед и др. игрушки.
ну вот воздушные шарки лучше не надувать а то они громко лопуются ребенок может испугаться. можно гелевые.
Воспитание детей
Как отпразновать первый день рожденья ребенка?
Просто посидеть с родными и выпить шампанское за здоровье ребенка
Пригласите бабушек, дедушек. В год-два ребенку празднования до лампочки, это нужно родителям.
а стоит ли отмечать? Ребенок этого не запомнит, да и большое количество взрослых и детей не вызывет восторга. Обычно на таких отмечаниях, детей через пару часов сплавляют бабушкам, а родители уже продолжают "отмечать" по своему.
У нас 21 годик внуку, через месяц. Чай с тортом попьем, повеселимься с внучком. А спиртного не будет.
Ему это точно не нужно
Нам годик в мае. Планируем на природе- для взрослых шашлыки, для деток- свежий воздух.
Да, я согласна - малыш ещё не понимает в честь чего ажиотаж и много народа собирается, это даже пугает малышей.
Моё личное мнение- если ребёнку исполнился годик, не нужно его перегружать застольями с многочисленными любящими родственниками. Истерика и плач от повышенного внимания и больше ничего. Если Вы решите устроить большой праздник, то посоветую Вам сделать его на нейтральной территории. Малышу достаточно там появиться на полчасика, пока все трезвые, получить порцию поцелуев, подарков и удалиться в безопасный покой постепенно (день за днём) осваивая новые игрушки.
у нас через 2 недели годик, придет бабушка, развесим шарики-малышке понравится. вот и все))))