Воспитание детей
у ребенка температура 37,7,чем ему помочь?ребенку полтора года.
ничем ...водой поить и в тихие игры играть
вызови врача зачем эксперименты над ребенком
для начала вызвать врача и поставить диагноз, а потом уже помогать.
слабым раствором уксуса, но ребенку может и не стоит... температура не очень большая.
Если не зубы - то для начала - вибуркол, температуру такую не сбивают, посмотрите горло и ушки проверьте - нажмите на козелок, не начал плакать? И вызовите врача завтра. Скорую лучше не надо - они перестраховщики, могут сразу в инфекционку отправить. (я так с первой дочкой нарвалась, хорошо, умный врач попался, из приемного покоя - домой )
С чем связана температура?
если простудное -то я б сделал в попу свечку жаропонижающую и растерла бы водкой, например или ускусным слабым раствором. Побольше пить . Компот, морс и все в этом духе. С малиной.
Если ребенок капризничает, то дайте детское жаропонижающее. Может много гуляли под солнцем? Или посмотрите десна, не режутся ли зубки.
ничем, можно попить дать или обтереть уксусом
Моя дочка тоже приболела три дня назад. Врач приписала афлубин, от температуры нурофен, от насморка акваморес, от аллергии фенистил, отвар ромашки-от горла и Тантум Верде. Пошли на поправку! И вам скорейшего выздоровления!
наблюдайте за ребёнком . что вызвало температуру . Дайте ему нурофет. Если появился кашель или насморк . вызовите утром врачаЕсли появилась сыпь . можно вызвать скорую
дайте ему калпол или нурофен в сиропах специально для детей, и темп. снизит и боль снимет
Смотря как ребёнок чувствует себя! У нас бывало, что при такой температуре дитё замечательно выглядит, играет и ведёт себя как обычно! Тогда ничего не делаю, а вот если, видно что ребёночек мучается, то лучше сбить температуру ( сироп днём, а на ночь свечку)!
может зубы режутся
вообще температуру до 38 не сбивают, а с малышами шутки плохи тут или скорую вызывать или ехать самим в больничку. у меня когда заболела дочь (уже в больнице) её раздели до гола, обильное питье, а потом укол, тупо димедрол с анальгином, а ляльке дома можно дать панадол или пол таблетки парацетомола, и много морса клюквенного, выздоравливайте!!!