Воспитание детей

хочу уйти из дома! что делать?

не очень конечно хочется расстраивать родителей, но это уже терпеть не возможно!ЧТО ДЕЛАТЬ?
Emma Abdyldaeva
Сбежать легче всего. Труднее решить проблему.. .
А вообще уходите, если у вас есть куда идти. Только не пожалеете ли.
Сайма Файзуллина
Лучший ответ
Если так тяжело - снимите комнату. Я сама снимала.
Елена Бубович
Бродяжничество и беспутная жизнь ни к чему хорошему тебя не приведут. Сиди тихо, как мышь под веником, и слушайся родителей. Повзрослеешь, - поумнеешь.
сначала все обсудить с родителями. Пусть задумаются
Акния Женис
Иногда люди не понимают друг друга. Подумай прежде всего: может, и сама в чём-то виновата? Да и уступить в ссоре кто-то должен.
Ну, а если решаешься уйти, то продумай всё: куда пойдёшь? а работа есть - сама себя прокормишь?
Да и родители иногда ругают только потому, что им не безразлично твоё будущее, значит любят они тебя! Может, просто донести суть своих объяснений не могут до тебя? Есть такая поговорка: семь раз отмерь - потом отрежь. Думай! Удачи тебе и правильного выбора!
A Pearl Rv
что-что.. . терпеть или менять взгляд на всё это. . вот ты представь уйдёшь. . куда? что там, куда ты пойдёшь? кому ты ещё нужна так как своим родителям.. ? что они такого сделаи что ты хочешь так поступить? может просто поменять отоношения к их поведению. . или поговорить с ними. . я думаю что они могут тебя понять.
вот станешь заробатывать и ростить своих детей поймёшь как всё сложно.. . я не думаю что ты тоже идеалный послушный ребёнок.
Анюта Генрих
терпеть дальше.
ты не родителей расстроишь, ты - себе жизнь испортишь.

не можешь поладить с родителями - тогда с кем же ты в жизни сможешь поладить?
уйди, но родителей предупреди куда. попробуй самостоятельно, может лучше будет.
меня удивляют советы типа "выйди замуж" как выход, идиотизм какой-то... .
уходи, конечно, сними пока комнату где-нибудь, работа, деньги, новые возможности - все само придет, не волнуйся. Родители попереживают и успокоятся, поверь. Сама ушла в свое время и рада.
Трудно советовать в этом вопросе. Я не знаю тебя и твоих родителей. Написала бы подробнее, почему у вас сложились такие отношения? Но на такой шаг можно решиться лишь тогда, когда взвесишь все "за" и "против", родителей потеряешь - дороже людей навряд ли найдешь. Может быть, отчасти вина в тебе самой? Подумай хорошо!
сколько таких маленьких щенков, которые убежали, вывалялись в грязи, а потом вернулись к мамочке, которая их облизала и накормила.
Зоя Цикина
собрать монатки и уйти, если так хочется
Алена Мян
терпеть. если совсем никак - уходите, но уходите в себя..
Все познается в сравнении: кто уходил, все вернулись и стали ценить своих родителей. Попробуй, раз так хочется, только без ссоры. Предупреди, что хочешь побыть без родителей....
Tatiana Noname
Я бы тоже очень хотела уйти из дома, только от собственных детей - от их непонимания, отношения к своей матери.
Но это не всегда бывает так, вообще то у меня может и не самые лучшие, но очень любимые дети.. .
Просто иногда бывает очень трудно понять друг друга.... Надо наверное, иногда наступить себе на горло и попытаться понять другого,
очень близкого тебе человека. И я твердо знаю, что если я уйду из дома, то в первую очередь сделаю плохо не детям, а себе самой....
взять рюкзак, положить вещи и уйти.
Только прежде чем вы это сделаете, подумайте не как ребенок, а как сознательный человек.
И помните-любую проблемы можно решить.
родители должны отвечать за своих детей, пока не пристроят их в браке. Выходи замуж.
повзрослеть или выйти замуж
Объясниться с ними, сказав про уход из дома в случае непонимания.

Коли вас не понимают
Надо с этим разобраться
Объясните, пусть внимают
Но совсем не нужно драться

Настойчиво это сделайте, пусть они многое поймут и оценят
Анюта Анюта
А что терпеть? Представь: ты уходишь, родители в шоке, ужасе и т. п. , соответственно вы ругаетесь ещё больше. И как долго ты будешь жить одна, будешь ли ты приходить к ним в гости? И с каким лицом ты придешь в первый раз?
И потом, 18 лет-это значит ты закончила школу, надо идти учиться дальше, или на рынок картошкой тоговать? Не надо мучить ни себя, ни родителей. Все проблемы решаются только в разговоре, поговори с ними.
Не надо рубить с плеча.
это иллюзия, что у тебя полно друзей и подруг, которые будут тебя кормить и содержать. не веришь? уйди из дома. вернешься максимум через две недели, да еще будет стыдно
Anastasia Anastasia
Какие бы родители не были, но они родители. Подумай, сможешь без них? А они без тебя?
сесть и поговорить с родителями о том, что вам не нравится, разрешить все вопросы, а не бежать от них!
Вам сколько лет для начала?? ? а Вы сможете себя прокормить и одеть, если удёте из дома???