Воспитание детей

какубедить маму чтобы она отпустила ехать отдыхать (ГРуппой)С молодым человеком....

..просто внушить ей доверие....
Ну если группой, то зачем говорить, что с Вами едет Ваш молодой человек, просто скажите, что с группой, что Вы под присмотром, что будете постоянно отзваниваться, не будете баловаться, скажите, как сильно Вы её любите, что не позволите себе ничего плохого. Только то, что наобещаете, обязательно надо выполнять, мама - это святое!
Эльдара Мрясова
Лучший ответ
если в группе есть несовершеннолетние, ответственность несет руководитель. Он имеется?
Ирина Хороших
Анастасия Казанцева да,конечно.это чуть ли група не от школы
Я тоже не пустила. По сын у папы попросился... я бессильна.
Пара Свинг
Никак. . Это такая мама у тебя.. . Я сейчас уже сама мама 27-летней дочери. Но в свое время меня моя мама никуда на подобные мероприятия не отпускала.. . А говорила, что ездить по этим походам я буду только с мужем! ! Обидно было, другим -разрешали!!.. А я отпускала своих детей....
Дина Чеснокова
Нет, надо просто показать, что тебе уже не 15 лет. Поговори с ней по этому поводу серьёзно и в процессе разговора не отступай.
а лет Вам сколько?
Ольга Петрова
Послушаться маму и никуда не ехать!!!
Мария Лучшева
а куда ехать ?
А сколько тебе лет?. .
Скажи - " Вот года пройдут, стану старой и серой, а вспомнить будет нечего о молодости. " Ведь выйдешь замуж - тоже потом так просто не вырвешься - муж, дети или ещё какие ни-будь обязанности...