Воспитание детей

собираемся ехать отдыхать на озёра нужно ли покупать сыну ему 1год и два мес. плавки для купания?

или так в х/б трусилях пусть булькается?ваши детки в чем купаются?
мы дочке в том году не покупали (возраст был такой же) .
брали много х/б труселей. каждый раз после купания одевали сухие, то переодевали, когда извазюкается вся, то обольется - опять сухие, разок описалась - опять сухие... .
в общем нам понадобилась труселей 6)
да и в этом году плавки не покупали и не собираемся.
вот думаю на следующий год или плавки или купальник детский купим.
Мария Хоменко
Лучший ответ
Няфная Танюфка (.) а себе купила купальник?
В х/б, только берите больше. Каждый раз, как будет выходить из воды, меняйте их. Надевайте сухие. И в мокром полтенце ребенок пусть не сидит. Обтерли и греться на солнце. Тогда ваш малыш никогдла не простынет

Elizaveta* Otstavnova*
вообще купальные трусы/плавки в таком возрасте служат только 1 цели. Чтоб не накакал в общественном месте. Если дикарем - то вообще голышем купаться, только намазать человека кремом с большим охранным фактором от солнца.. . Если же там культурный пляж, то зависит все от покроя трусов.
V S
плавки не обязательно, но сменные трусики должны быть. Они не должны высыхать на ребенке!
Лучше всего купить плавки. И взять на сменку 2-3 х/б труселей.
пусть в трусиках. можно каждый раз сухие одевать чтоб не мерз.
Да пусть без труселей булькается, ну или в х\б!
мы просто берём штук 10 х\б трусиков и всё
Ты Для Меня
Мои нагишом в таком юном возрасте о в х. б. будет конечно лучше для малыша.
Kamila98I
зачем ему синтетические плавки? трусов х/б берите побольше. и переодевайте каждый раз после купания. для здоровья вредно оставаться в мокрых. так что советую не лениться во избежании проблем. мы в свое время так нахлебались всяких циститов, что сколько надо, столько и переодеваемся.
В годик наверное лучше обычные трусики, зачем на такую крошку лишний раз натягивать синтетику
В воде должен быть в плавках. На суше нужно снимать.
нельзя чтобы плавки высыхали на ребёнке, особенно это касается мальчиков.
Larisa Bogatireva