Воспитание детей
Когда сын 1год и 6 мес встречается с детишками то начинает всех обнимать, целовать( и с незнакомыми так же)
Это замечательно!! ! Показатель того что у вас отличные отношения в семье ))) Рада за вас!!!
значит он видит это в своей семье и так выражает любовь к окружающему миру)
это же прекрасно, раз он такой нежный
это конечно очень хорошо, что он такой нежный. но это не всем приятно.. поэтому так как он уже все понимает, надо ему объяснить, что достаточно и просто взять за ручку... а целовать... а вдруг ребенок болеет. вы же не знаете что это за дети.... со знакомыми это очень приятно.... а от чужих ограждайте. но в эмоциональном смысле это очень хорошо. ребеночек позитивен и счастлив.
А в чем вопрос?
Ребенок учится общаться, он выбрал такой метод знакомства и привлечения внимания и это лучше чем лопаткой по голове :)
У многих детей в этом возрасте есть такое, потом пройдет
Доброжелательный открытый ребёнок. Значительно хуже. когда хмурит брови и отворачивается))))
Он маленькая умница, придет время будете ждать этого, мальчишки ведь подрастают и о нежностях забывают
у меня также, ещё бежит из далека и кричит СЯСЯ (Саша-звать её так) так со всеми, кого видит. закомится в магазине с малышами, кричит им издалека СЯСЯ.... и обнимается, и целуется..
любвеобильный парень
это же здорово, вот у меня в этом же возрате сынуля, так он наоборот ведет себя как маленький дикарь, хотя я сама очень общительная, меня это сильно пугает
Здорово, а мой наоборот с детьми не контачит сам по себе любит играть, хотя в семье отношения нормальные.
в таком возрасте бывает, пусть будет ласковым, это ж хорошо.
Да есть такое, но потом проходит, покрайне мере моей сейчас 4 года, целует только избранных