Воспитание детей

Как вы относитесь к тому ,что люди держат в квартире по 2 собаки,кошки...имея при этом маленьких детей?

я вообще не понимаю зачем в городе держат домашних животных. Им ни погулять, ни угла своего. И грязи от них уйма.
Любовь Павленок
Лучший ответ
Анастасия Васина Грязь не от животных, а от людей!
Ирина Винокурова Точно!На детской площадке одни мины от собак!ПИПЕЦ!
Анастасия Васина Так в этом не собаки виноваты , а опять же люди- их хозяева!
В каждой избушке свои погремушки.
для меня лично это неприемлемо, а другие-как хотят
Marina Melnikava
Лично я считаю, что собак в квартирах многоквартирных домов вообще не слудет держать! Одно дело как имеет место в США, когда каждая семья имеет отдельный дом с прилегающим участком, другое дело многокрватирынй дом.
Что касается кошек, то кошек как раз модно держать в квартире. И две кошки никаким образом не навредят ни хозяевам, ни соседям!:)
Инна Буланова
Вы к чему клоните? Выгнать кошек или детей?
Света О
Нормально вполне, если в доме чисто
Хорошо отношусь, у нас всегда в доме были, есть и будут животные - и когда не было детей, и сейчас, когда дети маленькие, и когда они вырастут, от животных одна польза, конечно, надо понимать, что это не игрушки (животные) , а большая ответственность, они требуют внимания и заботы иногда не меньше детей, если на всех хватает сил, почему нет. Если для вас это неприемлимо просто не заводите животных и все.
Положительно. У нас старая собака, кот и кошка и годовалая дочь. А что в этом особенного? Животные домашние. Глистов она и на улице и руки облизав нахватать может. А то что домашние животные благотворно влияют на психику даже не обсуждается.
По
Полина
Esli v dome, to poniatno, a esli v malenkoi kvartire - to eto izdevatelstvo nad zhivotnimi! :(
Я считаю, что в этом нет ничего плохого, если при этом успевают за всеми ухаживать. Это даже хорошо, дети общаются с животными, это полезно.
Считаю, что это замечательно! Сама всегда мечтала об этом. Дети очень хорошо понимают животных. Какой-то известный человек сказал: "Мне жаль того ребёнка, у которого в детстве не было собаки".
Sabrina K
плохо отношусь,,,, если частный дом то пожалуйста ...а в квартире не понимаю
Роза Нурмиева
я тоже не понимаю, блин бедные кошки
Александра Зыкова У меня очень хорошо уживаются две киски и два ребенка (5-ти и 1,5 лет). Кошки уже научились понимать, что больше минуты гладить себя позволять детям нельзя, а дети, что нельзя обижать кошек, иначе кисы оцарапают, а мама за дерганье хвоста и накажет.
Так многие не понимают зачем и одну держать! Значит не дано понять! У меня в квартире 1 кошка и 2 детей, причём кошка - это моя старшая дочка, она у нас появилась когда детей ещё и небыло и по этому праву иногда их воспитывает! А у сестры 3 кошки и 3 детей, правда в доме на земле.
Aiman Baimurzayeva
обсолютно спокойно... на собственном примере... у меня 2 кошки.... ребенку 6 лет будет.. с кошками с самого рождения... у подруги точно так же.. с рождения только с 3 ..с двумя котами и 1 кошкой... у другой.. тоже только при наличае 2 собак... 1 кошки и 1 попугая... ни у одного ребенка ни каких алергий нет и не было.. при чем научно доказано, что дети росшие в квартире с животными намного добрее.... они с детства учаться на живом комочке заботе и ласке.. и нести ответственность... а не привязывать банки и не кидать камни..
не понимаю зачем в квартире держат домашних животных
собак в квартире НЕЛЬЗЯ держать ...и площадок у нас мало оборудовано для выгула. если есть питомец в квартире то надо больше внимания уделять, это же животные, всякое могут с ребёнком сделать
мысль о том, что кто-то ИМЕЕТ маленьких детей уже наводит ужас. это плохо!!!!
Анастасия Анохина Рости еще сынок!!! что ты можешь понимать в детях! ты наверное можешь ИМЕТЬ только "ЖИВОТНЫХ"!!!!