Воспитание детей

Вы часто вечером обращаете внимание на Детскую площадку, что сейчас на ней видите???)))

У нас там собрались подростки пьют... песни поют.
Выглянул, то же самое, что и вчера-пьянь с бутылками, мат перемат, дебильный смех (лет по 15-16)
Natali Semenova
Лучший ответ
А у меня там собаки развалились - дождуться когда свет на лоджии погаснет и мячики из сухого бассеина увлолкут опять )))
Наталья К
у нас никого.
А у нас до поздна соседи на лавочках сидят, поэтому молодежи не нравится))))
У меня детский садик под окном. Сейчас тихо, а вчера тоже пили, пели, имели, снова пили... потом я заснул и всё закончилось))
Ареват Палян
Вот так и есть.
Akilova Manzura
Маленьких детей уже нет, остались только взрослые дети, со своим детским питанием, состоящим из жидкого хлеба, чтобы жевать не надо было, ну и рыбы наверно ))
Ж!
Жылдыз !!!
Да в общем-то тихо всё. Бывает, в период весеннего гона, приездет на ТАЗе спермотоксикозный подросток, включит диск "тыц-тыц, дрель, скрипящие качели и ещё восемнадать треков из серии как достать соседей", откроет двери и пляшет рядом со своим ТАЗом в компании таких же полудурков. При этом возникает большое желание взять ведро воды, выйти на крышу ииии...
Lesi4Ka !!!!!!!!!!
У нас тихо.
это я там))
Куча пьяных подростков под окном поют, пьют и дерутся, а еще воронят ловят
Не очень трезвую молодёжь со спиртными напитками
у нас тоже самое, а утром валяются бутылки...
Дети сидят с родителями!
Родители пиво пью, курят!
а дети вокруг бегают, в песочнице (с какашками) играют!
а рядом машины припаркованы!
В России так: песочницы с какашками, машины на зеленой зоне паркуют!
Вера Красняк
у нас час ночи, я вряд ли смогу разглядеть ее =)
Ну вот тоже самое..
у меня за окном сейчас темно, ничего не видно; а вечерами молодые мамаши пиво пьют, а их двухлетние детишки хотят выл-ласти большими и тоже пить пиво и кул-лить!
Gulia Iskandarova
У нас горка летняя большая стоит, и каждый вечер очень много детей, им хоть есть чем себя занять, а пьяных и шумных нет, это радует!
у меня в 50 метрах от дома набережная оборудована для молодёжи и на площадках пока чисто ...но когда ветер сильный то вместо песочницы урна на утро :(
Алла Жук