Воспитание детей
"Чтобы убить нацию, надо развратить женщину" или как воспитывать девочек в современном обществе???
Родители, вы дочерей в строгости держите или считаете, что это пережитки царского времени?
А при чем тут царское время? Или вы считаете, что только тогда умные люди жили, а сейчас сплошь дураки?
Девочек воспитывает мать своим примером. Отношения свои с мужчинами девочка копирует с отношений папы и мамы. Я лично буду из кожи вон лезть, лишь бы вырастить дочь 100%-ной женщиной с головой и чистым сердцем.
Вы случайно, не тот азербайджанский папашка, который заплатил за убийство своей дочери из-за того. что она носила короткие юбки?
Анисья Тимченко
Нет, )), я мать девочки-подростка, мнение окружающих хочу узнать.
почему фраза брошенная неизвестно по какому поводу и неизвестно зачем превращается в истину?
Анисья Тимченко
А это свойство некоторых афоризмов очень точно отражать суть происходящего.
... Зато потом можно совратить мужчину и нацию эту воссоздать.
(мысли в слух)
на счет воспитания могу сказать одно - рано или поздно девственность теряют все.... (шутка) . рано или поздно (в районе 14-16лет. ) девушка повстречает свою "настоящую" любовь.
К этому времени, ей не повредило бы знать:
--- о том что очень часто особенно в это время многое может казаться совсем не тем, чем является на самом деле, например любовь и симпатия, друзья и просто приятели, итд.
--- о том как можно тактично отказать.
--- о методах контрацепции.
--- о том, что когда сексуальная жизнь все же начнется, не нужно наслаждаться ей с каждым встречным-поперечным - а лучше иметь постоянного партнера.
--- о том, что секас - это сееекас ,(с) Джуншут (шутка - смеяться здесь. )
--- о том, что нет ничего тупее сериала Дом-2.
--- о том, что первый парень - не последний.
Вообще, много всего надо бы знать так то.
Главное воспитанием заниматься, а не говорить о нем.
Но и не перебарщивать - это все таки ребенок.
(мысли в слух)
--- о том как можно тактично отказать.
--- о методах контрацепции.