Воспитание детей
Как вам площадки детских садов в Питере??Сама ребенку долго выбирала,где кроме"шин",есть еще что-нибудь..На Украине лучш
не видела
В детских садах - да. А мы гуляем на оборудованных дворовых и парковых площадках (Ржевка) . Можно еще в Таврический сад ездить...
Светлана ***
У меня в доме тоже хорошая.Я говорю о детсадах...(((
Зато они безопасны.
Светлана ***
Шины-безопасны????Или вы не видели нормальных территорий детсадов???С домиками и т. д)))))
воспитатель одна а их 20 минимум и как уследить за травмами ...за одним то на площадке в выходной глаз да глаз нужен, так что лучше так!
А в районе м Приморская очень много великолепных площадок - и качели, и карусели, и горки, и для малышей и для детей постарше. И с резиновым покрытием, и для воллейбола, и баскетбола, и даже футбольные поля с искусственной травой. . Прям оазис какой-то!
Кристина Корышев
Речь о площадках в дет. садах, там этого всего нет.
шины самые безопасные. с горок падают, качели-убить могут, а шины милое дело. вы, конечно, скажате про воспитателя, но детей много а он один, и когда что-то случиться (не дай Бог) уже поздно будет. вот пйдёшь сама гулять-веди куда хочеь, хоть на американские горки, а в садике и шин достатчно.
Светлана ***
Бывают еще домики,они безопасны и весело.На Украине 10 лет назад мой сын ходил в сад-территория детская и веселая.И вы думаете,эстетику шин потом дети вам перенесут как во взрослой жизни????Все идет с детства-восприятие мира...
у нас сейчас сделали шикарные площадки с тропинками -красота
Светлана ***
Ну возможно,в коммерческом саду и вы за это платили...(((
Наш садик гуляет в соседнем дворе, только кроме песочницы и карусели их воспитатели никуда не пускают, горки очень травматические. Сейчас почему -то делают горки, у которых окончание катушки поднято сантиметров на 10, а то и больше, от земли. Так что лучше шины - они реально безопасней.
А что Вам мешает туда уехать на ПМЖ?
Светлана ***
Я без тебя разберусь где мне жить....Мне стыдно за стольный град-Питер...(((((Видимо,ты тоже не видела нормальных площадок в садах,раз тебя устраивает ,как воспитываются паши дети....(((((
Мария Воронина
Молодая а хомоватости уже нахваталась. Твоему ребёнку мамочку надо заменить , а не площадку. Баллоны , по крайней мере, хоть хамить не научат
Мария Воронина
Я Тебя игнорирую. Не хочу общаться с неразумным существом.
Да и еще в Питере в садах площадки не разграничиваются по группам (( Очень странно было когда увидела это. Предстоит в садик отдавать сына сама не знаю куда (((
Вы говорите шины безопасней? Только неподумали как на них дети скачут и уследить не возможно, когда их 20,одни в одну сторону другие вдругию. Так что лучше, кроме песочнецы ничего не надо. Сама работаю в садике. И знаю какие родители, когда любая ссадина для них трогедия, вспомнели бы себя в детстве!?