Воспитание детей
Насколько крепки родственные связи в вашей семье? (ниже)
Ответы на мой предыдущий вопрос показали, что своих детей - никому бы ответчики не отдали.А взяли бы племянников, младших двоюродных родственников а случае беды в свою семью на воспитание?
В нашей семье родственные связи достаточно крепки, слава Богу! В случае беды из нас нашлись бы те, которые взяли бы детей родственников к себе. К таким вещам надо детей своих готовить. Семья должна быть братством. Ведь, не зря же Господь собирает людей в одну семью!
Ну не в детский же дом отправлять.
Случись чего (не дай бог конечно) , взяли бы!!!
Все родственники ну такая сволочь, но всё равно помогут в случае чего и защитят.
Да обязательно. При любых материальных и жилищных условиях.
Не задумываясь
Честно говоря, затрудняюсь сказать. Чужие дети мне очень неприятны. В том числе и родственников. Не знаю. ((
Двоюродных у меня нет, а племяшку - любимого крестника - готова взять, даже если ничего не произойдет.
однозначно да
а куда деваться то? женишся на одной, а впридачу получаешь всю её семью))
Сложно представить.... Но нет - конечно взяла бы.... Конечно!!!
Да взяла бы!!!!
конечно
Если встанет такая необходимость, почему и нет. Племянницу воспитывали уже, два года. На моря вместе ездили, оздоравливали. Все нормально. Теперь она уже совершеннолетняя, как младшая сестре мне.)
я даже не задумываясь сделала бы это.
Конечно же! Ведь это наша кровинка, и как ее можно бросить. Я всегда в путешествия беру свою племяницу, а мой сын часто путешествует с моим братом. Так же часто дети остаются в паре на выходные либо у нас, либо у брата. А в беде темболее, кто как ни мы поддержим!
Конечно, даже не задумываясь ни на минуту! ! Но надеюсь что такого никогда не произойдет. пусть мои племянники приходят в гости со своими мамами и папами.