Привет! Сейчас продается очень много всго для ребятишек этого возраста, у меня тоже двое детей, сейчас они с удовольствием играют в детские карты, на них нарисованы герои разных сказок, для девочек - всякие принцессы, для мальчиков - человеки-пауки и т. д.
Также можно купить детские журналы, особенно те журналы, где есть сканворды или головоломки для детей и всем вместе отгадывать.. .
Ещё много всего разного, например, книжки, разукрашки, просто игрушки, даже тот же кубик-рубик!! ! Приятного и весёлого отдыха!
Воспитание детей
Чем занять детей первоклашек в дальней дороге (2 суток) поездом
мы всегда берем блокнотик и цветные ручки, какие-то игрушки. В поездах много детей, они друг друга развлекают
Расскраски, комиксы, детские кроссворды.
мы в поезд берем новые книги, раскраски, портативный DVD, новый мультик и аудиокниги, покупаю новые игрушки и показываю только в поезде. можно взять лото или шашки.
О чем речь. Пусть читают, англ. учат, отзыв о книге пишут....
чтением книг, кто лучше
Детские кроссворды, лего, раскраски, детское лото.
расскажи интересные истории и смешные про себя .и лучше тебя будет понимать и интересно .будет знать что мы все были детьми .будет доверять тебе больше.
Накупи чюпачюпсов
Рассказать им о себе, о своих заслугах и достижениях, чтоб они вздремнули как следует...
главное не мешать им а они сами себя найдут чем занять
1.новая интересная книга
2. пазлы (ими можно подолгу заниматься)
3 морской бой (требуетя бумага и ручка)
4. играть "в слова"(например на букву "А")
2. пазлы (ими можно подолгу заниматься)
3 морской бой (требуетя бумага и ручка)
4. играть "в слова"(например на букву "А")
Похожие вопросы
- Чем интересным занять ребенка, какие развивающие игры для 2 лет?
- Дальняя поездка на поезде с ребенком. Чем занять ребенка?
- В дорогу с малышом. Еду сутки в поезде с сыном 4 года и с мужем. Что взять с собой чтоб занять ребенка??
- Чем занять ребенка в дальней дороге?
- Чем занять ребенка(4года) в поезде? В пути 2 суток...
- Чем занять детей(2 и 5 лет) в поезде?Ехать трое суток!
- Можно ли с грудным ребенком лететь на самолете? Перелет - 2 часа. Или лучше ехать поездом - сутки???
- Подскажите,чем занять 4 летнюю дочку в поезде 2 суток?
- Бывалые мамы, дайте совет! Сын 2 суток проведет в поезде с бабушкой. Чем его занять?
- чем занять ребенка 1.5 лет в поезде, ехать несколько суток. Посоветуйте!!!