Воспитание детей
За что вы благодарны своим детям?
За то, что ты каждое утро понимаешь, что проснулась не зря!!!! Есть ради кого жить) ) За то, что тебя любят искренне только за то, что ты мама и не важно, в каком ты настроении или как выглядишь) ) За то, что в каждом вопросе "Почему? " ты открываешь целый мир и для себя в очередной раз! За то, что не хватает половины сердца, когда твое чадо у бабушки в деревне, а ты безумно тоскуешь в этот момент...
За то что они есть !
За то, что научилась безграничному терпению, за то что открыла в себе множество качеств, о которых и не подозревала.
За их (пока что только его) потрясающее свойство меня "зеркалить".Ну где еще увидишь столь объктивный взгляд на себя со стороны?
За то, что все трое ( 2 сына и дочь) оправдали мои надежды, продолжили моё дело, подарили нам внуков.
дети-удивительный народ! маленькие дети ставят в тупик недетскими вопросами, учишься у них умению радоваться первыми капельками дождя, полетом бабочки, подростками они както удаляються-став взрослыми уже наблюдаешь-онине твоя копия-они мудрее, сильнее, новое яркое поколение!
за то, что они дали и дают насладиться материнством,
за заботу о себе и супруге, за ласку... да просто за то, что они есть у нас..
За все то, что я с ними испытала и почувствовала.
За их ответную любовь и внимание. За заботу и доверие.
Я очень люблю свою дочь и сына.
Есть смысл в жизни. Я не знаю, чтобы я делала, если бы у меня не было моего сына.
за его (ребенка) существование)
за то что они есть!!!!
я своему сыну благодарна за очень многое. За то что он есть, за то что он наполняет смыслом мою жизнь, за то что он воспитывает меня в то время как я воспитываю его, за то что это человек которого можно любить всем сердцем и всей душой, за то что он отвечает взаимностью, за то что он послан мне Богом.
Просто за то, что он у меня есть! Ради него стоит жить, любить, радоваться и огорчаться . Дети -это счастье !!!
за то что они есть
Только дети могут так бескорыстно любить.
за обоюдную любовь:)
за то что их нет.