Воспитание детей
Вы когда-нибудь приглашали артистов на детский праздник? понравилось ли вам?
Мы приглашали клоуна на 6 лет дочери в садик. Но она пришла к детям со сценарием для более старших детей, в принципе все равно было весело и песни, и танцы, и стишки, но мне хотелось большего.. . теперь она сама хочет на 7 лет позвать.. . вот думаю...
Никогда не приглашали сами как клоуны.
Одна мама пригласила клоуна на Д. Р. дочки в школу (2 класс) . На вопрос тебе понравилось? моя ответила : так себе.. . Я сама не присутствовала, оценить не могу. Другие дети отвечали по разному. Но всеобщего восторга не было.
Приглашали в класс к детям на новый год Бабу Ягу. В восторге были все - и дети (1 класс ) и те из родителей, кто присутствовал. Детям Деда Мороза вызваю ежегодно. Очень много зависит от артистов. Один раз такие Дед Мороз со Снегурочкой пришли, что с ума сойти можно. Хорошо сын маленький был, грузовику очень радовался. Остальные разы всё проходит очень хорошо.
Смотря какого возраста дети будут на празднике, и, что немаловажно, каково их воспитание. Исходя из этого и выбирайте. Для тех, кто постарше можно организовать вечеринку в каком-нибудь стиле (пиратский остров, принцессы всякие и т. д.) .
У меня знакомая приглашала клоуна, так всем детям понравилось (6 лет) , а её дочка сказала, что такой фигней её уже не удивишь!