Воспитание детей
что вы думаете о.работе воспитателей и специалистов (логопедов - дефектологах) с вашими детьми
работе воспитателей и специалистов (логопедов - дефектологах) с вашими детьми
Моя девочка год занималась с логопедом - никакого эффекта. Звук встал только тогда, когда я сама досконально изучила вопрос и стала заниматься с ребенком.
Если специалист хороший, это очень нужное и стоящее дело.
У нас логопед просто супер в саду!
И воспитатели хорошие, сильная подготовка к школе. А во многих садах у знакомых вообще почти никаких занятий.. ходят дополнительно во всякие кружки подготовки к школе, а нам и в саду достаточно!
нам повезло с логопедом. она с нами мучалась 10 месяцев. но ребенку реч поставила. причем бесплатно, в обычной дет. поликлиннике.
У нас и логопед и воспитатели были прекрасные, Очень хорошо относились к детям. Всех любили одинаковов, не делая из кого-то любимчиков.
Моя доча очень любит одну из своих воспитателей и логопеда. На мой взгляд вторая воспитательница тоже ничего. Они очень много занимаются, при чём логопед задаёт довольно много и она с удовольствием делает эти задания, показывает упражнения, которые делают на занятиях. Ещё меня учит: мама, ты не правильно язычок делаешь, вот как надо!
У нас в садике логопед лично мне не нравилась. но ребенка научила-таки говорить "Р"
дорогие родители я воспитатель логопедической группы 20 лет проработала в ней но с этого года логопед группу закрыли хотя она была на город одна конечно в ней меньше деток все равны а теперь дети с нормальной речью будут дразнить этих детей