Воспитание детей

Материнский инстинкт- существует ли он? Какую женщину можно назвать настоящей матерью?

???? ????? ???
Лишь через много лет, когда дети станут взрослыми, они скажут настоящие ли мы матери. Каждая мать стоит горой за своего ребёнка, из кожи вон лезет, чтоб только ребёнку было хорошо. В трудные времена ни ест, ни пьёт-всё ребенку отдаёт (случайная рифма), жизнью рискует, никогда не предаст, и т. д. И вот ребёнок вырос..., и ты, оказывается, плохая мать! Если ты сам считаешь свою мать идеальной, то ты будешь подсознательно воспитывать своих детей так же, и твои дети тоже будут благодарны тебе. Не так это просто стать настоящей матерью. А судьи--наши дети....
Просто Лиза
Лучший ответ
Ту которая стоит горой за своего ребенка
Яна Пак
Конечно же существует! Настоящая мать- та что вырастила дитя а не только родила, а хорошо или плохо она это делала сама потом увидит.
@*
@r@i ***
когда ходила беременной ещё не понимала что такое мать и её чувство. а когда родила и перенесла такие боли.... ну как его забыть как о нём не думать. мне один раз перепутали и принесли другого ребёнка на кормление так я такой хай подняла.... а оказалось внешние бирки перепутали. а когда время приходит кормить. ребёнок в своей палате за 200метров от тебя орёт и ты из10-15 младенцев слышишь именно его крик а молоко через рубашку льётся рекой.
Ту, которая любит своего ребенка безусловной любовью. А это значит, что не навязывает ему свой образ жизни, а дает ему право выбора. Развивает любые наметки талантов. А главное учит его самостоятельности и ответственности за свою жизнь.