Воспитание детей
Сколько весит или весил ваш малыш в год?10 ,12 , 14 ...или тонну?
моя почти8 была; ) мы самые малюськи у себя в поселке; сейчас почти 2 и думаю 10 будет (надеемся):)
Ирина Кузнецова
Не переживайте, моя весила 7,5. В 18 лет при росте 162 см весит 50 кг. Где-то с 13-14 лет стала не худенькой, а обычной. В период полового созревания. Наберитесь терпения, и все будет хорошо.
нормой считается, когда в год ребенок весит 3 своих начальных веса. Вот и считайте: норма при рождении 2.800-3.800. Умножаем на 3, получаем 8.400-11.400
У меня оба ребенка весили в год около 11 кило. Племянник только 8, но у него страшенная аллергия с рождения, и вес прибавлялся медленно...
В год весид 9 кг 800г. А родился недоношенный с весом всего 1930...
У меня два сына и оба в год были 12 кг. Они крупные ребята. Куда больше???
11кг были
Обе мои девочки весили около 10 кг, старшая точно меньше 10, 9 800, по-моему, младшая чуть побольше.
моему 1 г, 3м. весит 10 кг. ! а в годик где то 9 весил...
Моя весила 7,5 кг. Родилась маленькой и худенькой. Сейчас ей 18 лет, весит 50, рост 162 и ноет: я толстая! Все очень индивидаульно. Был бы здоров ребенок!
Моя 10 весила в год.
Моя весила 13 кг
Наша дочка весила 8500. При этом врачи говрили, что нужно как минимум 10 кг. А я считаю, что если не выглялит худенькой и не больна, то всё хорошо.
Она у нас миниатюрная и ОЧЕНЬ подвижная.
мой крупный мальчик в год весил 11,5 кг, а сейчас, в 2 года - 13,5 кг
что-то около 13, полагаю, потому как наша поликлиника меня смущает своей объективностью :)
я правда не очень помню, но мы в год уже бегали хорошо и не кормила я на убой, помоему 10 где то, может 9...
14 и больше - это уже плохо... сердечко работает сильнее не по возрасту... чем плохо большой вес.
Моя доча дюймовочка- 9кг, а мальчишка 12 кг.
Моя весила 8 кг, но врачи говорили, что это недобор веса. Развивалась при этом нормально
Мой сын весил 10 кг.
мой весил 13 кг, так сказать богатырь. рост был 82. Сейчас два, не взвешивались еще, но думаю гдето 15-16. Эх, тяжелый уже...
Мы весили 10,100кг
Ну вобще то все дети разные, мы вот в год весили 10 кг. , а вот у знакомых в 11 мес. уже 12 кг дочура была.