Воспитание детей

Сегодня были на приеме. Дочка весит 5800 р. 63 в 5 месяцев. Говорят мало. А ваш малыш сколько весит или весил?

моей дочке сейчас 1 годик и 2 месяца весит 9600 при росте 80 см, мы с мужем худые, и дочка вечно в движеии, слава богу что не толстая.... нам педиатр всегда говорит лучше худой ребёёнок чем толстый!
Майра Алматова
Лучший ответ
мой родился 4950))). Других данных нее помню
_Krasotka Mimi_
Для 5 месяцев - вес маловат....)
Сияние Луны
Моя дочка, весила в 5 месяцев -8 кг и рост был -64 см. Никого ожирения у дочки не было, была здоровый, кровь с молоком ребенок. У вас действительно слишком мало весит ребенок для 5 месяцев.
Anelya Tulkina
ну дюймовочка пока у вас. .
со временем наберет вес.
Ирина Новикова
Есть еще мелкие дети. Надо смотреть какие родители. У моего двоюродного брата сейчас дочери три месяца и весит восемь кг. Много, но она на грудном вскармливании и мама там 181 рост, да и папа крупный.
Дистрофичный ребёнок, минимум 9кг уже должно быть.
Amalia Hambardzumyan
Татьяна Кунгурцева В 5 мес минимум 9 кг? Это ожирение!
Мы в 5 месяцев 68 см и 7400 кг, мы высокие и не худышки.. . не переживайте! Поползут килограмчики! У девочки тоже мало доча набирала а потом к году набрала все!)
Ольга Ильина
не слушайте никого, моем маме тоже со мной говорили дистрофия, ой какая худая, вы ее не кормите. А я сама по себе до сих пор ем мало и всегда весила чуть меньше чем сверстницы, помню проходили мед. осмотр в школе я на 4 кг поправилась так врачи так хихикали, мол ну чего кушать начала: ) и при этом всем я здоровая и спортом занималась, даже сейчас на момент беременности (мне 21) вешу 49,2 при росте 165,ну не склонна я к полноте. Может и Ваша доча тоже худенькая сама по себе:)
Рыжик )))
Наталия Мельник Спасибо! ДА, согласна... Старшая занимается художественной гимнастикой, самая последняя в строю на физ-ре, но самая сильная и выносливая. СПОРТ!!!!СПОРТ!!! СПОРТ!!! А вот, когда щеки у малыша падают на грудь, думаю еще хуже!!! Спасибо!
в 5 мес 6500, 68 см. А сейчас в 11мес. еле 8500 при росте 81см. И что теперь с весом делать, вроде как "должны" в год весить 10 кг. Я знаю.. . послать всех. Нормальный у вас рост и вес.
Наталия Мельник Не одни мы такие) старшая в год весила 9 кг. тоже пищали на нее.. а она просто маленька, аккуратная и спортсменка красивая))) и у вас тоже все ок .. Спасибо!
У меня в 5 месяцев 68 см и почти 9 кг
69 Рост и 9500 вес. мы все высокие и спортивного телосложения))