Воспитание детей
Если у тебя есть дерево, дом и сын, можешь ли ты сказать, что ты отличен от других? Можно ли заявить, что ты себя саморе
Да, конечно! С возрастом понимаешь на сколько мудра эта поговорка! Если считать, что посадка дерева-это просто воткнуть саженец в землю, то это одно, а посадить так, чтобы дерево много лет радовало всех окружающих-это другое, дом построить так, чтобы там рождались традиции, чтобы там любили бывать и близкие и соседи и друзья, и чтобы за столом в том доме собиралось с каждым годом все больше членов семьи, сына вырастить настоящим мужиком! У многих есть эти три компонента, но редко у кого они наполнены смыслом! Считать себя самореализовавшемся можно только во втором случае.
Существуют законы для идеального газа
Уверен, что твоя зизнь идеальна и подчиняется полностью данному утверждению?
Не морчься, живи
Счастьч и удачи
Не морчься, живи
Счастьч и удачи
Ну и самореализуешься, а потом весь остаток жизни почивать на лаврах и любоваться собой. Дочь еще надо, дачу, да и кучу всего, чего хочется. Главное не пытаться себя с кем-нибудь сравнивать быть отличным. Это от неуверенности.
Да, это уже отличный результат! Может было бы здорово увеличить чило детей, лучше, когда их 3, как стихии))))
А если дочери- тогда что можно с деревом и домом уже не заморачиваться? Самореализация это не только сын, дерево и дом.
думаю что эту цепочку можно продолжить в наше время... .
воспитать сына и не продать дом во время кризиса от безвыходности....