Воспитание детей
Когда лучше покупать цветы на первое сентября?
Утром или вечером.Если вечером доживают ли они до утра?
Лучше вечерком
Зависит от того, какие цветы выберете. С розами лучше не шутить - они могут подпортиться до утра. Гвоздики, астры, хризантемы, георгины - эти спокойно можно покупать вечером, чтобы утром не заморачиваться поисками.
Ой, а ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ????: (
Елена Глущенко
Лучше подумать обо всём заранее...
Да вот 1-ого июля как раз нормально будет.
доживают. Купите стандартные гвоздики, они неделю могут простоять и ничего им не будет.
вечером. доживают. и сразу совет в тему))) : выбирайте маленький букет, по принципу свадебного, а то посмотришь, как бедные первоклашки мучаются всю линейку с букетом такого же размера, как они сами, хочется подойти и взять подержать)
У цветочников три рабочих дня в году: 8 Марта, выпускные балы и 1 сентября. Так что мы покупаем цветы утром нужного дня.
Тем более вокруг нас три круглосуточных цветочных магазина и близко рынок с дежурными цветочниками.
вечером 31 августа, конечно доживут!
А ты вспомнишь через два месяца, что здесь насоветовали, или обратишься к своему ЛК?)))))) Покупай прям сейчас, вместе с Новогодними подарками, яйцами на Пасху, подарком любимому на 23-ье февраля, если есть таковой, если нет, то себе любимой на 8-ое марта, да, и про днюху свою и родных не забудь))))) И всё,свободна на год, до первого июля, как минимум, когда вновь задашь столь важный вопрос о цветах на первое сентября))))))))))
покупайте уже сейчас!
подарите учительнице ГЕРБАРИЙ! они это любят!
o_O ну сегодня-то ещё пока первое июля.. . лучше утром, и слегка нераспустившиеся.