Воспитание детей
девочка,идет в 7 класс,как вы думаете,надо покупать цветы или нет на 1 сентября?
Мой сын идет в 7кл. и без цветов. Говорит что с цветами "стрёмно"-его слова.
А что, в 7 классе ее учить не будут? Надо же какое-то уважение иметь к учителям.
Я цветы в школу каждый год носила до конца. Так что мой ответ: конечно, с цветами.
Я та, которая эти горы цветов потом частенько разгребала . Педагоги очень любят когда им дарят цветы, 1 сентября это свято, но это такой ворох в совокупности, все это вянет и уже через неделю перебирается на помойку. Для себя я решила дарить цветы любимым педагогам в их дни рождения или просто с первыми лучами весеннего солнца принести и поставить на стол букет тюльпанов и нарцисов, порадовать просто так.
все зависит от желания ребенка, а учителю будит конечно приятно
Помню свою учёбу в школе - все 11 лет ходила на 1 сентября с цветами! Всё-таки праздник!
У меня племянник в 8 класс с цветами пойдет
меня заставляла мама до самого конца школы с цветами на первое сентября ходить)
цветы надо приносить и в 11 классе
Конечно! С семи лет надо начинать учиться не только в школе, надо начинать учиться быть женщиной! Маленькой, но женщиной. А женщина в праздник без цветов это нонсенс! Не важно, что их придется отдать, но идти-то она будет с цветами! Я своей дочери покупала самые лучшие цветы, мне было абсолютно не важно, кому она их подарит, хоть завхозу.
нет блин не надо. купите кактус - пустьь с ним идет
я думаю что незачем.... но.. .
можно подарить букетик если только учительницу любишь
или если приятно ей сделаешь оценку хорошую оставит
или уважения добиться можно учительницы)))))
сейчас дешевле купить коробку конфет и не париться, или три астры какие нить за 30 руб, все равно учитель не запомнит кто что дарил
Ну думаю в любом случае цветы надо каждый год покупать, идя в школу
Я тоже в 7 класс иду, лично я всегда забываю приносить цветы)) ) Уже третий год)))
хороший тон)
я иду в 10 класс, у меня тоже букетик будет)
эхто зависит от её отношения и отношения её родителей к учителю, которому эти цветы предполагается подарить.
конечно надо, ведь это праздник!