Воспитание детей

Ребенок ( 10лет) послал мать: да пошла ты! Куда послать его?

Вика Соколова
Ограничьте его в чём-нибудь любимом на какой-нибудь срок. Потом-мораль. Лучше 2 часовая.
Анастасия Герц
Лучший ответ
Обидеться. И если есть отец, пусть он с ним разговаривает.
а та-та по попе, и потом - в баню. В буквальном смысле - отмыть хорошенько, распарить в ванне горячей, голову тоже вымыть, Хорошо добавить отвар травы ккой сильнопахнущей, а лучше - от целой пачки лаврового листа. Последствия всякого негатива хорошо смывает. Это правда.
Анастасия Черкашина А рот с мылом можно помыть?
Нив коем случае не посылать. Обидеться! Разговаривать только по делу, огорчаться вслух; "Как мне трудно, как плохо, что меня обидел любимый сын". и подобное. Лишить всяких вкусностей. Ребёнок должен понять, что наказан, не наказывать физически. Он обозлится и всё будет только хуже.
Я бы надрала зад так, а за одно и губы, что запомнил бы на всю жизнь. Хотя видно это не первый раз, когда он так со взрослыми общается. Раньше надо было прививать уважение к старшим.
чтоб показал дорогу
воспитывать.
Ирина Карина
По губам бы так врезала, чтобы на всю жизнь запомнил!
Если честно, я бы дала по губам, а потом сидела бы и объясняла почему маме нельзя так говорить никогда и ни при каких обстоятельствах.
Olga Medvedeva
ты даже не знаешь каким я был в 10 лет я не различал никого вплоть до работников детского сада или бабушки матери деда,, , я крыл таким матом что я даже это записывал и что я говорил, , и вот прошло 7 лет я случайно это отрыл в альбоме я охренел просто от того что читал... я не знал откуда я беру эти слова но я их откуда то знал ещё с 6 летнего возраста:)) ) такие мемуары маме на свадебной фотографии писал: ) не беспокойтесь это у вас ещё паинька ребёнок
Мария Ломова а чему ты радуешься? помоему в этом нет ничего хорошего
Когда мой сын начинал мне грубить я всегда у него спрашивала (пустив при этом слезу) за что ко мне такое оношение, чем я заслужила это, что мой сын так ко мне относится. Срабатывает даже сейчас (ему 22)
Ларионова Татьяна называется шантаж....Как я ненавижу таких вот свекровей, шантажирующих иногда до 40 лет своих сыновей
К отцу.
Вика Соколова Отец сам ушел
я думаю чтоит расскаать об этом отцу и устроить между ними разговор с глазу на глаз. отец всегда для мальчика был авторитетнее. отец должен объяснить почему нельзя так поступать с единственной мамой, рассказать за что ее так нужно береч и уважать. думаю это будет лучше всего
На мужское оскорбление надо ответить по-женски. . дать пощечину, да такую, чтобы в ушах зазвенело и не разговаривать. . месяц, год, два. . пока не придет и не извинится, а если извинится, то немедлено простить, даже если ещё не отошли по-настоящему
я бы устроила ребенку игнор во всем... а в ответ бы сказала.. . куда послал туда и ушла.. . пусть один теперь справляеться со всем.... сильно действует.... через час- два прошение просят\собственный опыт\можно добавить что с этой минуты нет у меня сына!!!! а по губам бить бесполезно...
Marianna Pehtereva
В тёмный угол.
Elena Bunkina
мораль прочитать, нааказать (обязательно) , лишить его любимого дела (игры в компьютер, телевизора и. т. д).
Irada Ozer
В угол на горох, вот куда!
Olga Medvedeva Себя на горох ставить надо, а с детьми надо беседовать долго и нудно.
Olga Medvedeva У меня слава богу двое сын 21год и дочь 11-ти лет, и оба четко знают лучше себе язык откусить чем маме нахамить и не потому что я их била иль бью просто очень доходчиво объяснила кто они и кто для них я.