Воспитание детей
Мамы, а вы когда начали спокойно спать по ночам и высыпаться? :)
после 2лет до 2 там болит здеся болит
Есть поговорка " маленькие детки спать не дают, а большие детки - сама не уснёшь"
Вы думаете, что будете спать спокойно, когда ребёнку будет 10, 13....17 лет??? ?
Ошибаетесь!!!! Терпения Вам и удачи!!!
Как ей исполнилось месяцев 5...Она наконец-то стала спать ночами...))
сразу:)))) . просто надо класть ребенка с собой ночью, и кормить лежа, не давая ему разораться. и выспишься прекрасно! я спала столько, сколько спал мой ребенок, часов 10 ночью и еще 2-3 днем рядышком с ним.
Татьяна
Я тоже так сплю. Вместе с ребенком. Но это не такой сон комфортный, какой бывает, когда спишь в одиночесвте.
Когда на конец таки женится!
с первой спали всегда по ночам.... а со второй вставала каждую ночь ДО 5 ЛЕТ....: -)))
Когда дочке 1,5 года исполнилось, после отлучения от груди.
со старшим сыном к 1,5 г, а с младшим до 2,5г
моей старшей дочери 24, не высыпаюсь до сих пор! Ничего криминального, просто волнуюсь за них.
К двум годам начала выпаться, а сейчас ей 22 и я опять не сплю
С 4 месяцев дочь спала с 23 ч до 9 утра. УРА!!!! Не просыпаясь!!
Meruert Alimova
А в туалет?
после 2-х лет только, и то до 5 лет дочка бегала ночами - то пить, то страшно. .
а когда ей было 6 лет. родился второй ребенок.. .
теперь и ему 5, и я наконец-то начала нормально спать.... (если не болеют)
Никогда: Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки
mesiaza v 4
Никогда, трам пам пам:))))
все еще никак... особенно по утрам....
в шесть месяцев
Когда дочке исполнилось 8 мес она перестала просыпаться по ночам, вот уже 3 месяца как высыпаюсь!
Где-то после года, когда отлучила от груди
Моей доче уже 2 года и 2 месяца, а я всё ещё не высыпаюсь. Спит она очень беспокойно, несколько раз за ночь просыпается. Видимо очень впечатлительная, за день в садике слишком много эмоций получает, вот и "переваривает" их всю ночь.
Нам четыре месяца, и я пока об этом только мечтаю...