Воспитание детей
вы малыша в год стригли?
нет. пошла против принципов бабушек и дедушек.... вот почти два года, а волос нет... ну короткие, все за мальчика считают...
нет, у нас красивые волосы были-рыжые. они такие и ос тались
нет и у дочери хорошие волосы
Нет!
нет, не стригла... недавно видела малышку лысую, видимо, родители в 1год побрили... в платьице и лысенькая, как детдомовская...
да и сохранили
И не собираюсь - раньше это делали из гигиенических соображений, чтобы вшей не было. Сейчас, слава Богу, это редкое явление. А волосяные луковицы "сидят" внутри, и длина волос на их работу абсолютно не влияет. Так что не стригла и не хочу, кто бы мне что ни говорил.
Нет. Копна русых волос, только один мастер соглашается стричь.
нет
да побрила на лысо. не желею сейчас волосы длинные по пояс 4года.
Не стригла, как же меня бабушка (моя) ругала, а сейчас у сына такие кудри! Густые и красивые!
Нет, зачем? волосы гуще от этого не станут. А когда первый раз подстригли, немного волос сохранили.
стриг крестный папа
Да. И кстати до года тоже. это миф что волосы хорошие будут, все зависит от генов.
Да у меня две девочки обоих стриг наголо.
Нет! Можно немного подстричь и обязательно сохранить!
Не хотели, но постригли, точнее пришлось. Жара была страшная, и волосики один длиней, другой короче, вот и постригли! Как понимаете не из за густоты!
да. папа побрил, пока в ванной сидела с игрушками. считаю это не вредным!
Эта традиция уже безнадежно устарела! И вообще зачем уродовать детей!!!