Воспитание детей

С какого возраста ребенку даете майонез(если вообще даете)?

Ася Д
МАЙОНЕЗ ОЧЕНЬ ВРЕДЕН.. . Я себе то им весь организм попортила, а подростоющему организму он вреден в двойне.. . Лучше майонез заменить на сметанку!! !
Вот подругу сколько не ругаю, ребенку2,5 годик она ему этот майонез повсюду сует и в суп, и в картошечку и на хлебушек, пока болячку не заработает не усвоят видать, только вот мальчишку жалко, из-за безалаберности родителей пострадает (((
Оксана Абышева (Федина)
Лучший ответ
2,5 г. -ест уже
специально.... не давали.... так малАя-в мою тарелку залезает, и тогда-обмениваемся тарелками....
Sdc Sdc
майонез покупной вреден и взрослым, у меня муж благодаря поеданию сего продукта заработал гастрит..
не даю, и сама не ем, кроме лишнего жира и добавок непонятных в нем ничего нет
Моей 3,5 но пока не даю...
Планируем не давать.
как ребенок станет употреблять взрослую пищу тогда можно
не даю совсем (нам 3 года) . Его и взрослым-то кушать надо как можно реже...
с 4 лет
Altinka Aкося
Если майонез свой домашний или найти где-то без добавок, то можно давать после года. А майонезы, которые продаются у нас в магазинах и взрослым есть опасно.
Старшей 11 лет, майонез не даём, делаю салаты с подсолнечным маслом.
Майонез = яд даже для взрослого.
Лучше, чтобы ребёнок просто не знал о его существовании, а также о кетчупе, фритах, мак-дональте, кока-коле и прочие заразе.
Вино ведь вы не даёте ребёнку, а почему его травить другой гадостью ?
типа сарделек, сосисок, ветчины, колбасы, маргарина и пр.
Обычно после 3 лет дается взрослая еда.