Воспитание детей

с какого возраста ребенку дают колбасу сосать?

Gulzhan Madieva
дайте лучше сала. Колбаса сейчас - одна химия. Мы давали до года. не помню уже во сколько. Зубов точно не было))
Жадыра Турсынбайкызы
Лучший ответ
На фиг ребенка травить этой химией? Чем позже, тем лучше...
ну с недельного возраста-но только лизать
лучше сало, месяцев с 10 давали
ее едят а не сосут.... мы в пол года давали малый давился и рвал.... потому не нужно это все!
1983Axmetzyanova02
Ужас какой. Ее и взрослым-то не рекомендуют...
Лучше ни с какого. Господи, неужели нет в доме нормальных продуктов?? ? Если речь идет о ребенке!!!
мой сынок в 10 месяцев стащил с дедовой тарелки кусочек) ) Но он ее грыз, 8 зубов было. Специально даже сейчас не предлагаю, но если просит - даю (3,7 ребенку)
Ирина Киречек
фу, нахер эту колбасу. нормальных продуктов чтоли нет дома? фрукты и овощи нужны ребенку. мяско варёное в виде пюре.
Оксана Майер
лет с 3, а лучше позже. )))
Людмила Eronen
Что за необходимость? Ее и взрослым то сосать вредно.
Aigul Lukpanova
С 7 лет (только вряд ли он её сосать будет :) )! И то с качеством нынешней колбасы я бы побоялась.
А зачем? Эту дрянь самим лучше не кушать и уж, тем более, не давать ребенку. Ну или по крайней мере не сосать, а жевать и лет после 3
да с разного... кто как.. . а кто вообще никак.
А надо? я бы подождал пока зубки не вырастут. пусть потом грызет.
да хот ьс рождения, один хрен-то что он с 3х лет начнет и так всю жизнь будет химию жрать, так и с года начнет.
все равно через 40 лет пожирания колбасы он будет охать"ой, от чего же это я мог заболеть вдруг? "
**
* *
Колбаса детям вы шутите! Одна химия, тока наверное после 7 лет не меньше!
N)
Nely )))
Куриные отварные сосиски с 2-х лет, варёную колбасу очень редко с 2-х лет!
Желательно лет с 18, и с согласия самого ребенка.