Воспитание детей
Слышал, что детям дают сало сосать и кость. Правда ли, с какого возраста и зачем???
Сало? Дают косточку куриную, ножку но не сильно обглоданную или кусочек говядины или курицы с длинными волокнами. Следите внимательно. Можно месяцев с 5.
Когда зубки резались, давала шкурку от соленого сала.
Десна массировали и боль снимало.
очевидно чтобы понос пробрал
фууу, гадость.
не собака же!!!!
У нас одни знакомые очень переживали по поводу того, что малыш плохо набирает вес. Вот они и давали дитю пососать что-нибудь твёрдое и солёненькое (вроде спинки воблы или косточки от корейки) - чтобы чаще пить хотел. Но поили не водой, а сильно подслащённым кефиром. За несколько месяцев раскормили, как поросёнка....
а я не давала. ни сала ни костей. и зачем их давать не понимаю
уЖас какой
Я слышала такое. По поводу сала. В деревне детям раньше (наверное, до войны еще) вроде как давали сало вместо соски. Типа от рахита помогало.
я своему в 5 месяцев косточку дала, и десне хрошо и малышу новый вкус.
даю косточку куриную и на ней чуть чуть мяса... грызет долго и тщательно))))))
первый раз слышу!
я об этом не знала
Моя свекровь пыталась сыну дать сало или соленый огурец месяцев с пяти, на вопрос- зачем? я услышала ответ- для аппетита! так хотелось ее на хрен послать вместе с салом и аппетитом.
все мля такие вумные, как вутки, только отруби не едят... сало дается младенцу, когда зубки режутся, чтобы снизить боль, а заодно почесать десны! несколько тысячелетий предки дураками были?!!! этому учила мать мою мать, моя мать этому научила меня, я научу невестку (нет дочери)