Воспитание детей

Как считаете в какой спорт лучше отдать ребенка(мальчика)?

Чтобы мальчик стал мужчиной с младых ногтей ему надо дать возможность самому почувствовать как появляется мужественность, крепнут мышцы, просветляются мозги и эта осознаность своего превосходства воспитывает еще в нем и доброту. Поэтому я однозначно советую отдать парнишку в восточные единоборства, где все перечисленное мною в нем воспитается-! Успехов.
Ирина Гусева
Лучший ответ
Ирина Гусева притно огда тебя понимают-пасипка-!
В тот... который ему нравится... силком не надо...
в бокс - это даст ему уверенность/авторитет среди сверстников/здоровье/силу/хороших друзей - все что нужно маьчику
футбол
На танцы и теннис.
Саш, сколько лет ребенку?

Я рекомендую футбол, бокс и шахматы))))) -очень разносторонне-мы так и занимались,
и на плавание еще води, можно восточные единоборства
Татьяна Сонина Т.м. пока маоло))сидим с мужем спорим..он за биатлон или бокс, я за пятиборье))
Это зависит исключительно от вашей ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ,... ну и от склонности ребенка.... Только зачем? Море потраченного времени и нулевой результат?
Татьяна Сонина Т.м. платежеспособность это не проблема..зачем?мы оба спортом занимались ( для себя)я танцами муж боевым самбо..ни разу не пожалели.. в здоровом теле здоровый дух..спорт укрепляет не только тело, но и характер, закалку, делает более выносливым..тем более альчик дожден быть сильным и физически и морально..нет не подумайте что хотим сделать из него великого спортсмена-нет..исключительно для развития
смотря сколько ему лет, с 3 до 7 очень хорошо на спортивную гимнастику, с 7 на карате, не в коем случае на конг-фу.. . А с лет так 1о очень хорошо на плаванье
Юлия Вдовкина
Плаванье: пластика движении, развитие мускулатуры всех областей, осанка.
Виктория Званчук но кожа от воды и хлорки портится
в бокс
современные или спортивные танцы!!! !
будет и сам хорош фигурой и всегда любим девочками, а главное всегда нормальные друзья рядом!!!
Юлия Каднай
Xokkei, karate... futbol,..

BASSEIN vsegda xorosho!
Почему бы не рассмотреть как вариант -айкидо? Айкидо считается самым сложным из боевых искусств. Занимающийся айкидо совершенствует не только тело, но и дух, и разум. Айкидо располагает набором приемов защиты от самых разных видов оружия. И в то же время - айкидо является самым этичным, самым "мягким" из всех видов единоборств.
Настя Ледрова Айкидо это не спорт и не вид гимнастики. Видимо вы плохо представляете эту тему, совсем на уровне российских пирожков-мастеров.
Сначала отведите к врачу- для выявления показаний/противопоказаний, а из определенного круга выбирать уже легче. Заодно сами оцените- возраст, рост, вес, сотояние мускулатуры, нервы/характер - в итоге выбирать придется из небольшого списка или останется единичный вариант.
Кстати, не забудьте спросить его самого.
Юлия Грундуль
Лучше в футбол
Татьяна *
футбол!
Юлия Вист
айкидо и красиво и рентабельно
Настя Ледрова Это не спорт!
Гаухар Кожаханова смотря какие у него мышцы для силовых видов или скоростных
Настя Ледрова Уже ближе)
В бокс или в хоккей.
Наталья Волкова Футбол очень жестокая игра.
плаванье, футбол, если все будет в порядке мой пойдет в кадетский корпус, а там уж..
Наталья Волкова Унижения, вши ...
думаю в тот, который ему по душе и вам
мой сын занимается кикбоксингом уже 6 лет. покрайней мере за себя постоять сможет, а на другого руку неподнимет. покрайней мере я в своем сыне уверена .
Rasima Karimullina
Если на уровне физического и общеукрепляющего развития, то спросите у ребенка, что ему больше нравится.
Если хотите большего, посоветуйтесь с тренерами, они, как првило, по осанки, гибкости, целеустремленности сразу видят спортсмена, Это адский труд
Восточные единоборства-однозначно. Увидите, как ребенка посетит целомудрие!
спросить у мальчика, что ему больше хочется. попробовать разные виды спорта, найти такой, где ПОНРАВИТСЯ ребенку
на борьбу, как ВВП ))
Юлия Сергеева
борьба самбо или плавание
Считаю что лучше если везде по немногу.
Футбол хорошо, и какая-нить борьба. Но в любом случае лучше если будет любителем, не стоит из-за бокса травмировать его жизнь, хотя, если он сильно проникнится, то ничего не поделаешь. Плавание супер, танцы тоже великолепно, опять же чем больше будет всего тем лучше)
Ну вот я бы не отдавал в бокс, это направление слишком уж однонаравленно, если есть озможность отдать в плавание и записать на секцию кёкюсинкай каратэ или кикбоксинг, у прня будут развиты все группы мышц, концетрация внимания, выдержка и сила))) ) И главное в сказки про пробитых боксеров и тех кто занимается БИ не верить
полюбому БАСКЕТ БОЛЛ
Хоккей!