Воспитание детей

А как вы считаете- вы балуете своих деток? А как или чем?

я тоже не умею наказывать детей.... и смысла балуете я не понимаю... купить ей 20 кофту или ему 15 футболку - это не баловство.. если есть достаток то почему бы и нет.. главное при этом не заострять внимание на том что ты такой или такая чудо и лучше всех.. и моднее Вани, Ани или Светы....
Margarita Mironkina
Лучший ответ
Анастасия Петрушенко а жарить картошку сыну в 12 часов ночи -это баловство? Когда другая еда есть, а он попросил?
Балую. Дочка уже большая - почти 15. И все равно хочется принести ей что-нибудь вкусненькое каждый вечер, чем-то порадовать кроме этого. Особенно в течение учебного года. Могу без повода или по малейшему поводу (трудная контрольная, с которой она хорошо справилась) купить оригинальное украшение, например, недорогие серебряные сережки, симпатичный топик или какую-нибудь косметику.
Aruzhan Nurlankyzy
балую. Всем: игрушками, сладостями, вниманием
думаю да, я много чего ему разрешаю, а когда есть деньги то и вкусным:)
Венера Гараева
Внука балую, все знаю и понимаю, а остановиться не могу (пока!)
Юлия Парфенова
Держу в строгости. Балую тем, что развивает. Книги, журналы, поездки, прогулки., развивающие игрушки. У детей в комнате есть хорошая техника (ТВ, муз. центр)
моим деткам 18 и 16 лет уже, но всё равно я их балую... своим вниманием..
Aigerim Nurakhanovna
в ежовых рукавицах
Мы их балуем уже тем, что любим их, они это знают и пользуются этим.
я тоже балую. в основном игрушками. много играем и бесимся на площадке, много вкусностей (но не сладкого, а фрукты) , но это уже не баловство, а необходимость.. а баловать надо, но в меру...
балую регулярно, каждый день что-нибудь покупаю или заколочку, или набор развивающий, что-нибудь для ее куклы, сладости, фрукты в общем пустая редко когда прихожу. Ей уже 10 лет будет.
Милую дочку пяти лет невозможно не баловать. Балование необходимо, но только в определенных рамках.
Не умею наказывать своего ребенка. А начинаешь ремнем угрожать, она смеется...