Воспитание детей

Всем привет: ) Вы своих деток до какого возраста баловали с коляской?:)

До 1 года, потом уже на велик посадили.
Наталья Попова
Лучший ответ
Ирина Козачок у нас тоже самое:)
в два года и без коляски бежит куда глаза глядят и поэтому в коляску сажаю . чтобы до парка доехать без приключений - бежим на проезжую часть только так и в другую сторону может пойти )) Иногда спим в коляске на улице . если нет причины домой заходить и погода хорошая или в магазин надо зайти ) В принципе после года можно отказаться от коляски . Смотря какой образ жизни ведете ) Потом в коляску складываем игрушки все и продукты - так удобно .
Елена Юдина
Ирина Козачок у меня оба очень рано отучились от коляски: ) но смотрю других до 3-х там катают..
я не могу ходить медленно.. поэтому старший погодок до 4,5 катался.. удобно до парка-всех впихнул и довез быстренько)... тем более, если он не в коляске-остальные тоже пешком хотят, а это жесть)
Раиса Тарасова
Ирина Козачок ну в Вашем случае да:) )
Мне помню соседка после рождения второго пыталась толкнуть коляску для погодок (а у них разница 3 года)
До трех с половиной зимой в сад на коляске возила. Мне так было удобнее.
ну моему старшему 3 и 3, он иногда к сестренке в коляску садится, когда в магазин далеко ходим по дороге :)
Miko Minami
до года и 4 мес. потом пешком
Иннульк@ =-=
на дальние расстояния до сих пор пользуюсь (сыну 2,8)
Людмила Шевчук
до 1 года ездили в коляске.... потом ношками пошла и сама шлёпала... летнюю коляску не покупали-соседка врач, сказала-что от таких колясок искривление позвоночника- я слушалась... так и выросли
Алеся Рябинина
Именно гулять перестали в год. А спала в коляске до 3 лет. (дневной сон)
Ирина Козачок Днем дома в коляску укладывали? или на прогулку?
Коляской? Ну учитывая, что я (и сестра) первые два года жили на открытом балконе, в пластмассовой ванночке, круглый год - коляской нас баловали не долго. =)
Мне родители рассказывали:
пришли к ним гости, поздний вечер. . Ребёнка нет (меня) - ну думают, бабушке отдали. Через некоторое время раздаётся в квартире плачь - радионяня. Мама бежит на балкон и начинает заниматься моими проблемами. Гости были в шоке:
- Он у вас на балконе? ! Ночью?!!
Ирина Козачок что за ванночка? зачем?
Пока не начали хоть более менее нормально ходить, правда меньшенькой сегодня три годика исполнилось (Яной зовут) и она еще розсекает на своей коляске
моей 8,5, катаю, не на руках же тащить, а за ручку мы далеко не утопаем) на следующий год - не, не буду катать, а зимой на санках
моя вообще в коляске ездить не хотела, с тех пор как стала садиться. так что если я рада была покатать ее, то она у меня выпрыгивала из коляски
пока не отпала в ней неоходимость. Хотя, моя дочь пешком в основном любила ходить.
до 22.