Воспитание детей

До какого возраста вы катали своих деток в прогулочной коляске?

у нас развалилась в 2.5 года . у знакомой мальчик в сад на коляске до 6 лет ездил, над ним уже одногруппники смеялись, мамаша разбираться приходила, что Коленьку обижают в саду .
Masha Odincova
Лучший ответ
Наталья Золотарева в 6лет дети гоняют на больших практически взрослых велосипедах,разве что инвалида можно в коляске возить
В год и три от коляски отказались. Но пешком далеко не ходили. На машине ездили.
года в два.
У меня ее вообще не было, наверно до полутора или чуть подольше еще возила в старой коляске, а потом за ручку и вперед.
Алена Сокол
До 2.8-2.9 .
Елена Голубева мама дорогая,это ж так тяжко.
Коляску стащили, когда младшему исполнилось 2 года...
в коляске до 9 мес а потом 3-х колёсный велосипед с ручкой и собственные ножки, никогда не таскала на руках. У меня дочь из коляски прямо выпрыгивала, а вот велосипед ей был интересен, она в нём с удовольствием каталась.
Алена Сокол У нас тоже был велосипед, только он в нем долго не сидел, вылазил.
до 1,5 года
потом велосипед-санки
Мария Долбик
Мы до трех лет катались на колясках. Потом пересели в велосипед.
Ни одного из троих никогда-ходили своими ногами.
Пока сами пешком не пошли. Как пошли так коляски кончились.
Ирина Линёва
Девочку до 2, мальчика до 2,5. Ну лениввые они!!!)))
пока детка не стал уверенно ходить ножками. Потом правда сам просился в коляску, но мы настойчиво уговаривали ходить ножками.
нам 2 и 2 пока ездим
В 2 года.
Н*
Наталья *
мы до года на каляске сейчас 1,10 месяцев мы уже только пишком ходим и иногда на велике