Воспитание детей

Вы долго решались, чтобы завести ребёнка? В каком возрасте родили?

Xurshida Saidova
всегда мечтала иметь большую семью.. . родила первого в восемнадцать.. . всего у меня шестеро деток. Сын, тоже, родил в 18, так что я уже и бабушка!
Бема Мусаева
Лучший ответ
Фатима Орышева Шестеро детей, супер, это счастье, которое невозможно измерить ни чем. Вы счастливейшая женщина!!!
первого -в 26 лет (но это случайно получилось, а не я решилась)
Алия Байсарина
сам завелся. в 20 лет
А я в 18.С первого раза и сынок получился. Ему уже 20 лет. И я еще молодая, и сынок взрослый ЗДОРОВО. Ни разу не пожалела, что так рано родила.
первенца родила в 36 лет
Хатуна 1
Решилась уже давно!
26 лет - родила. Как замуж вышла - сразу, нечего тянуть.
Ольга Кленина
нет не долго решались. муж первый захотел ребенка. родила в23 года. сейчас 27 ждем второго.
Света Шеянова
Как вышла замуж сразу захотела и родила великолепную дочку в 25 лет.
решалась недолго, родила в 24
Сначала подходящий муж и папа нашелся. А решались около 1 года. Зато после принятия решения все сразу получилось.
Я родила в 29 лет. (папе было 30). Нашей куколке полгодика. :)
Кстати, официально наши отношения не зарегистрированы. Дети должны рождаться в любви, а не при наличии штампа.
Сейчас папа говорит, что если б знал, какое это чудо, то обязательно раньше бы родили!
Narisa Karabaeva
Xurshida Saidova "Дети должны рождаться в любви, а не при наличии штампа."
А что, штамп кому-то помешал растить детей? Наоборот, для меня было бы стыдно, если бы мужчина на мне не женился даже когда у нас уже дети. За мужчину стыдно.
как выйду замуж - так сразу =)
я в 22,а мама меня в 36))
Марина Cавиных
Если ребенок нужен "просто так", потому что хочется иметь ребенка, то не важно, в каком возрасте. Нужно только быть уверенным, что есть большое желание его растить и воспитывать (остальное вторично, и деньги заработаете и условия создадите, и времени и сил хватит) . Но надо быть готовым к тому, что дети - это ваше время, силы, средства, умения и навыки. т. е. требуют полной отдачи.
в 28, ребенка я всегда хотела. хотелось еще в 20, а получилось только в 28)))