Воспитание детей
а как люди решаются завести детей?
вот прям сидели друг напротив друга и так хором:"Давай детей заведем?" или один ныл долго, а второй согласился? Непонятно....
смотрите-ка и на вас нападают, эти принципиальные товарищи которые считают что заводят кого угодно, только не детей, от кудаж тогда дети берутся если их не заводят. Пол страны говорит "завести ребенка", а они сильно грамотные!!!
Мы сначала предохранялись, потом когда пришли к выводу, что "созрели" для детей, просто перестали предохраняться!
кошечек/собачек заводят!... детей людям свыше Бог дает... или не дает
надо не "решаться", а хотеть ребёнка, свою кровиночку, частичку и тд )
то что вы описали это наверное у имбецилов так происходит. они наверное и сексом так же занимаються
-че то делать не чего
-давай может сексом займемся
-а можно?
и все в том же духе
у нормальных людей все по другому. они не решаются они хотят детишек. и не ноют кто и что
-че то делать не чего
-давай может сексом займемся
-а можно?
и все в том же духе
завести решают собачку или кошечку, а дети рождаются, по взаимному желанию.
обоюдно
Завести можно тараканов на кухне! А дети рождаются! Причем от любви!
время приходит когда понимают, что очень хотят иметь ребёнка (хотя слова "иметь" и "заводить" очень режут слух, сама фраза напрашивается на пошлость) =)))
Просто очень хотят а заводятся тараканы но не дети а ещё заводные игрушки Ни то ни другое не подходит к рождению ребёнка
опа!!!! две полоски на тесте!!!! вот и решились))))))))))))))
Эт не проблема, а вот как решаются НЕ ЗАВОДИТЬ - это уже тревога!!
авы еще видно не решились. когда решитесь сами все поймете.
Они не решаются, они хотят этого
Это происходит, когда мозги окончательно высыхают.